Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Летка :: Моника решает удавиться. Ч.1
Как же я тебя ненавижу..тварь ползучая. Ненавижу этот мягкий, податливый характер, уступчивость, доброту эту твою пропизженную. Просто ненавижу, всеми фибрами души, всем существом своим ненавижу тебя, бесполезная гадина, инфузория с дряблыми ляжками, безмозглая жирная курица, трясущаяся над своим цыплячьим потомством.

Вот бывает же на свете такое никчемное существо – я разглядывала себя в зеркале с придирчивостью мирового судьи, пытающегося по внешности подсудимого угадать степень его вины.
Хотелось ударить зеркало кулаком. Выбить себе глаз и пару зубов, чтобы кровавая юшка потекла по распухшим губам. Скотина. Сволочь. Ленивая, безмозглая тупица. Чего пялишься, идиотка. Кому ты теперь нужна, посмотри на себя. Нарожала вагон детей, ахуела в этом вечном круговороте горшков, кастрюль, магазинов, прививок, книжек, уроков. Что ты там нудишь, пытаясь оправдаться. А как другие бабы живут?
У всех мужья миллионеры с безлимитными кредитками, да, каракатица? Все как сыр в масле катаются, отдыхают на курортах, лежат по спа-салонам, дети с нянями пристроены, а довольные мужья приходят вечером домой и у них случается феерический секс на лепестках роз. Как другие –то живут, дубина.
- Не знаю…, - отвечаю своему отражению, - не знаю, как другие. Не кричи на меня, мне и так тошно..
- Ахаха, давай, заной теперь про свою тяжолую жизнь. Как тебе бедняжечке тяжело, что ты по вечерам падаешь и засыпаешь, не донеся головы до подушки, давай.
- Но это правда, так оно и есть..я не знаю, как у других все складывается, у меня ничего не получается. Я плохая, я знаю, плохая хозяйка, наверное, и мать плохая, и жена…Но я так старалась быть хорошей. У меня просто нет сил, нет сил на саму жизнь, на этот долбаный секс, я ничего не хочу, вообще ничего..Да что я тебе рассказываю, ты сама все знаешь.
- Ничего я не знаю и знать не хочу, корова. На, утрись теперь, он там трахает ее, а ты тут стой и реви. Раньше надо было думать, я тебе говорила? Говорила. Что мужику вынь да положь, хочешь - не хочешь, вечером пришла, легла, ноги раздвинула. Или что-нибудь раздвинула бы уже, дебилка. Я предупреждала, он себе найдет на стороне. А ты все, ой, давай завтра, ой вот сейчас довяжу салфеточку, ой, Ванечку уложу и тогда, ой давай через пару дней. Додавалась, ему теперь другая дает.

Да все правильно я говорю, сама во всем виновата. А еще…а кто еще?
Правительство и государство, конечно.
Этот не крик души, это политический памфлет. Вы понимаете, вот если бы я жила в другой стране, где семье с тремя детьми обеспечено приличное существование, а не выживание, то разве я сидела бы по ночам с заказами на вязание? Столбик с накидом блять, столбик без накида, петля воздушная, петля всамделишная. На крюке можно прикрутить, в прихожке дорогой муженек никак не удосужится повесить люстру.
Нет, петля это не выход. Ведь если подумать, то муж-то ни в чем не виноват..Все это моя вина. За собой следить перестала, халат и хвост на лбу. Что он видит, когда приходит домой?
Замотанную бабу с орущими детьми, каракули на обоях, пригоревшую кашу…
И что, это все, да? Конец молодости, конец счастья, конец жизни? Когда на меня хоть кто-то обращал внимание по поводу моей гендерной принадлежности? Гинеколог на плановом осмотре, больше никто. Господи, ну почему все так, почему жизнь прошла так бездарно!

А завтра, завтра снова тот же день сурка. Надо хотя бы лечь спать пораньше, чтобы утром на свежую голову обдумать ситуацию. И Ленке позвонить еще обязательно, она что-нибудь посоветует, да хоть бы порыдать в трубку, так жалко себя…ужасно жалко. И так стыдно почему-то, чувство вины каких-то вселенских масштабов навалилось сверху сто мегатонной плитой и не дает свободно вздохнуть. Ты и твоя вина. В том, что не смогла быть ХОРОШЕЙ блять. Удовлетворить не смогла. Запросов современного общества.

Пора ложиться, а мужа все еще нет…дети уже спят, большой свет погашен, горит только ночник в изголовье. Так хорошо растянуться наконец в кровати, вытянуть усталые ножки.
- Ножищи, колода, не ножки у тебя, а ножищи безразмерные, уродина. И где шастает твой благоверный, ась?
- Написал недавно, что задерживается на работе
- Угу ага, задерживается, насмешила. Сама-то веришь?
- Нет…не верю. Я теперь все время представляю его в объятиях другой и думаю, что во всем виновата только я одна, роюсь в себе, ищу недостатки, а тут ты еще под руку постоянно шипишь, змея. Отстань уже, дай мне телик спокойно посмотреть.
- Ну давай, повышай свой культурный уровень, мужу надо нравиться, ахаха. Что смотреть будешь? Дом-2, «давай поженимся» или шоу Малахова?
- Мне все равно, включай.
В тот вечер по телевизору решили урезать обязательную пайку мозгоебли и показали хороший фильм с Моникой Белуччи в главной роли.
Ну как, хороший. Там прекрасная Моника идет по вечерней улице. Вся такая неуловимая и в то же время такая земная, чувственная женщина, в светлом, облегающем платье. Камера улавливает даже маленькие капельки пота на изгибе ее шеи, я вижу, как бьется тонкая жилка на виске, когда она проходит мимо зрителя и спускается в подземный переход…Идет по темному тоннелю и перед ней из ниоткуда встает само зло в обличье омерзительного мужика в шляпе и плаще. Дальше мое сердце начинает прыгать обезумевшим зайцем: мужик страшно избивает и насилует Монику. Она пытается уползти, видно, как из ее круглой идеальной попы сочится кровь, но зло не отпускает. Зло настигает, хватает за волосы и бьет, бьет о камни перехода, превращая прекрасное лицо в страшное кровавое месиво.

- И еще она кажется была беременная, только я не поняла, она умерла там или нет в итоге, - дикий недосып дает себя знать. Насмотревшись ужасов на ночь, я долго не могла заснуть, и теперь, болтая с подружкой по телефону, с трудом складываю слова во внятные конструкции.
- Кошмар какой, я слышала про этот фильм, но такое смотреть не смогла бы, наверное, - приходит в ужас подруга. – Надо было переключить просто, вчера показывали такой концерт крутой. Лучшая мать, довольная и спокойная мать, не забывай.
- Я не мать, я воплощенная вина, Ленк. Знаешь, я смотрела этот ужас вчерашний и думала, что заслуживаю не меньшего. Прибить меня о камни, раскроить череп хкуям собачьим..Вот так крыша поехала.
- Ты еще давай, сходи на форумы садистов мазохистов, дорогая - заржала лошадкой Ленка. – Оторвут с руками. Нечего себя во всем винить, забей. Все наладится еще, не ты первая, не ты последняя, всем изменяют.
Говорить по телефону долго и всласть я давным -давно разучилась, потому что через пять минут со всех сторон начинают виснуть дети, но вечером , накормив, накупав и уложив всех по кроватям, налила чаю и уселась у мерцающего компьютерного экрана.
Надо найти тот сложный узор, прикинуть сколько понадобится пряжи и зайти в почту, узнать, дошел ли предыдущий заказ до адресата.
Понимаю, все это избито и банально, писят оттенков разных цветов уже написаны, распечатаны на километрах туалетной бумаги и введены в обязательный список летнего чтения для старших школьников.
Наверное так, да. Только я не читала эту книжку. Я вообще сейчас кроме журнала семь дней ничего не читаю. Поискать что ли ради прикола эти форумы…думаю я, и пальцы почти против моей воли набирают в поисковой строке «садо- мазо форум».

Через две недели я иду в продуктовый, и вместе с остальными необходимыми продуктами в железной корзинке оказываются два самых больших огурца и набор пластмассовых прищепок для сушки белья.
Огурцы я должна обернуть в купленный для этой цели аптечный презерватив и сувать в себя, прислушиваясь к ощущениям. Один спереди, другой сзади..Спереди получается, сзади даже страшно пробовать, но Он сказал, что так надо, я должна ему доверять и слушаться во всем.
Прищепки повесить на соски и терпеть, сколько получится, засечь время и записать в тетрадку.


Продолжение следует
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133510.html