Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Презерватив Василий :: Про авторов и копипастеров
А вот живут на свете копипастеры. Это такие люди, которые, не запариваясь основательно, лазят по всяким сайтам и пиздят оттуда чужие тексты.

Раз спиздил, два спиздил. А чё такого-то? Ну подумаешь, буквы скопировал, сунул на какую-нибудь сраную бугагашечку, а тебя там все уважают за это и чуть ли в хуй не целуют. Какой ты, блять, замечательный, сука, чилавег, что приволок нам эту хуйню, а мы бы без тебя и знать-то не знали, что есть такая вот хуйня и она настолько пиздатая.

И вот сидит такой мудила перед экраном, весь в белом (в своём воображении, разумеется) и охуевает от своей нужности людям.
Ну как же – если бы не он, никто из этой биомассы даже жопой бы не пошевелил, чтобы куда-то там сходить и что-то прочитать. Они же – ленивые скоты, а он типа – такой патриций, дающий хлеба и зрелищ плебеям.
Почти что центр мира. Ну или, как минимум, столп.

А где-то рядом, в параллельной вселенной, трудятся авторы. Они люди скромные, патрициями себя не считают, и вообще, создают свои творения для народа.
Того самого, что по мнению энтого патриция, слишком ленив и жопой пошевелить не может, дабы куда-то там сходить и что-то почитать.

Причем работают авторы искренне. Хуярят тексты, подборки всякие, видео снимают. Короче, занимаются творческой работой. А что до публики… Ну дык - кому интересно – тот и так найдёт.
Прямая доставка товара: производитель – клиент. Без посредников.

И ведать не ведают, что припрется к ним такой вот копипастер. Весь в белом, блять.
Спиздит их труды, и даже спасибо не скажет. Максимум - копирайт “Вася Пупкин (с)” поставит и будет жрать виноград и дрочить в монитор на лайки. Ибо чем еще столпу-то заниматься? Он же, типа, илита.

А на вопрос автора: мол, нахуя ты текст-то спиздил? Ты у меня разрешения спросил, чучело охуевшее? Ответит, что упомянутый копирайт – это то самое, типа, за что автор ему ещё должен спасибо сказать. Ибо не забыл его, сирого. Пожалел, убогого. И вообще - упомянул в своей ниибаццо патрицианской щедрости. Можно даже сказать, раскрутил и денех за пиар не взял.

Короче, вот такой вот, блять, пещерный, в рот его ебать, капитализм. Один горбатится, продукт создает, а второй у него всё украл – и щаслив. Нажал контролцэ – контролвэ, выложил на бугагашечку или на ютубчик с вконтактегом. Всё. Творческий процесс илиты на этом закончен.

Вот так и живут в двух параллельных вселенных авторы и копипастеры.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133494.html