Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Курорт
Да простят меня москвичи, но я щас скажу страшные вещи. Прям по порядку всё расскажу.
Во-первых, я уехала из Москвы в понедельник, за час до урагана. И когда тут бушевал апокалипсис, я проезжала Тулу, высунувшись в окно машины, ибо жара, +27 и загорать надо. Об урагане случайно узнала в 17:00 от друга, который ехал на поезде и встрял в пробку на ж/д путях. Деревья ветром повалило на рельсы. Ну и прочих фотографий мне поскидывали. Первые минут 10 была уверена, что это фотошоп и розыгрыш ваще. Аж сыну позвонила. И тот сказал, что ураган не просто был, а ещё и протащил его сто метров мордой по асфальту, невзирая на две сумки по 7 кг в руках. И фотку прислал ещё. Не, тут пока не завидуйте, рано и нечему.
Хотя, знаете, с моим еврейским везением и законом бутерброда - именно я должна была попасть в эпицентр урагана, и никто б этому не удивился. У меня реально карма такая по жизни. Плюс, за день до выезда я чота перехотела куда-то ехать вообще. Ну вот прям душа не лежала.
Теперь пересмотрю отношение к своей интуиции. Похоже, она засланный казачок.
Ладно. В общем, в то время как в Москве бушевал апокалипсис - я приехала в Курск. Город воинской славы. Город, в котором самый большой процент торгово-развлекательных центров на душу населения. То ли в области, то ли в Европе, не помню. Но торговых центров тут реально больше чем людей. Но и это не главное. Главное, что тут ЛЕТО!!!!!!
Сегодня похолодало, +18, но до этого было под +30. Ездили на пляж. Сняли на 6 часов баню. Пили пиво на летних верандах. Ходили в парк аттракционов, но быстро ушли обратно, пить пиво: реально очень жарко. Ходили в кино. По торговым центрам. Скупили тут всех плюшевых полуметровых Ждунов по 790 рублей - в Москве таких нет, а если и есть, то наверняка дороже стоят. Один Ждун голубой, но это ничего не значит. А то, что он обнимает фото Безрукова - тем более ничего не значит. Просто мы тут квартиру в центре сняли, а фото Безрукова к ней прилагалось. Ждунов мы посадили вместе - пусть ждут нас дома, а чтоб им не скучно было - дали им Серёжу.
Я нашла магазин с вывеской "Женская радость. Пиво и рыба". То, что это две вывески рядом - неважно. Орала от восторга, завтра фоткаться к нему пойду. Позвонил сын из Москвы. Рассказал про снег и +6 тепла. Возвращаться обратно очень сразу расхотелось. В Курске с апреля уже лето, а в Москве, походу, Собянин его хочет по талонам сделать. Для малоимущих. 3 минуты лета в неделю например. Чтоб совсем уж не сдохли от недостатка витаминов и уф лучей.
Тут средний счёт в хорошем ресторане, с хорошей кухней и алкоголем - меньше тыщи рублей на человека. И при этом человек очень обожрется от жадности. Это я щас про московского человека, канешна. Мы тут вообще как мудаки выглядим: бледные, молимся солнцу, орем на улице ГОСПОДИ!!!! ЛЕТО!!! ВЫ ВИДИТЕ ЭТО???? ЛЕТО БЛЯТЬ!!!!!
И очень много едим, потому что вкусно и три копейки. Трёхлитровый бочонок пива в дорогом пивном ресторане 330 рублей. В Москве за 330 рублей можно кофе купить. 50 граммов эспрессо.
Трёхкомнатная​ квартира в центре города стоит 2500 в сутки + бесплатное фото Безрукова с автографом + шикарный вид из окна на настоящее лето!!!
Я не хочу в Москву! Я не хочу обратно в ноябрь! Не хочу видеть снег в июне и ядерную зиму! Я хочу бочку пива за 330 рублей, хочу лето, и ещё двух Ждунов!
Я сейчас слила вам координаты летнего курорта с отдыхом ВиАйПи олл инклюзив за 330 рублей. Тут нереально круто. Тут лето!
И голубые Ждуны.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133464.html