Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DimaStrelka :: Академический час в маршрутке
Вчера летел в маршрутке рейсово короче с каким то педиком малым, базарю полупокер, и за 45 минут епта чуть ебало ему не оформил нах

Ему лет 13~27 на вид

Начну нах с чеснока (шмоток) - малый выглядел как понял типа вот в забугорский этих обамовских обосраных сериалах показывают мальчиков модных - вот стопудово так, отвечаю. На крыше пиздец какой то, походу он это,  в салон красоты нахуй ходит, по бокам малех выбрито, чверху эмалированно, челка на бок ебать, как телка нах. И он короче без очков прикинь, сидит и палит на меня нахуй весь путь, псина. Футболка какая то цветастая, как бельё в рекламе между футбиком и хоккеем,
на ней нарисовано чучело это, у меня короч пиздюган перед боксом сморит по видику мультики с ним, лунтик или блять хуюнтик, вот оно короче. Я в ахуе шорты какие то короткие выше колена, в них если блять на корты сядешь, всю духовку расхуяришь, я те базарю епта, как видел. И кеды какие то ссаные, не нике и не адидас, носков вообще нет, я ротебал таких в ротело, пиздецелло. И часы блять.

Чуешь какие у него котлы были? Вот эти которые у каждого пидараса гомогея крашеной нахуй на руках, покупают они их в своих аппле шопах, обамовские шафки сука. Без компасных стрелок и табло часы, я нихуя не понимаю нахуя они нужны.

Телефон у него какой то тоже нерусский нах. Почему то все пидарасы хуесосы эти не любят музло походу слушать, динамик с гулькинхуй я ебал, тоненький как щелка моей катюхи агагагыагаг ты понял короч, весит его тельчик наверно грамм 40, как раз чтобы ручка его неженская поднять смогла. Я короч свой аппарат достаю, чиста братухе набрать узнать как там наши с чехами сыграли, так это фраер ты понял начал нахуй мне в мобилу смореть. Просто блять давай нахуй в телефон заглядывать, на мою ласточку Бэху икс пять палить, уебок. Я еле сдержался за жизнь у него спросить. То блять меня с ног до головы взглядом раздевает, пидор, то в мобилу палит, мурло блять. Так вот, я когда за хоккей с корешем перепиздел, он так смотрел как будто презирает, я в ахуе, этот малой наверно в танци в детстве ходил или балет АГАГАГАГАГ, мужской спорт не для него, гейшика сука, ламинированный.

Короче пока ехали, эта мразь так на меня и смотрела все время, понял. Ну там народ был в машрутизаторе, я не стал уж до него доебываться, решил просто в окно палить максимально. Я прям чувствовал как от его взгялда пидаром становлюсь, давай значит на самок смотреть в окно. Там такие курицы ходят, ты бы видел, базарю. В итоге че, пидором я не стал, хотя он старался, все таки телзы мне по нраву, еще и моя дома меня ждет, наверно яйки пожарила уже ща похаваю приду.

Короче когда выходить мне надо было, я хотел у него сигу стрельнуть, чтобы базар начать, не получилось. Я отвечаю, разозлился не на шутку нахуй, не было бы там людей, я бы ему ебало то насувал. Со злости короч дверь машрутки за собой ебнул в пол силы, громко нахуй, ибо нехуй 

Иду потом с банкой балтоса и думаю - вот полюбасу он вчера весь день за компуктором просидел. Поколенее уебков нахуй, мы щас то бухаем в баре это да, а в его возрасте блять по падиком шныряли как нормальные поцики, паркурили с сигой во рту по пути за жигулёвским, мяч пинале епта. А он наверно сидит там с дружками своими пидарасами в интернате АГАГАГА интернете общается, про путина хуйню пишет в одноклассниках, знаю я таких базарю. Мы вот седня на шашлы с водочкой, на природу так сказать, лето ну ахули, а он опять там в свои стрелялки будет играть сидеть, щелка сука. 

Я своего мелкого таким не выращу, он у меня нах на драчки ходит три раза в неделю. По вечерам я его на прогулку выгоняю, пусть всему в компании научится, а я пока свою Катюху понял поебываю. А у этого пидора наверно детей нет и не будет, поколение не патриотов и без ценностей, базарю епта. 

И самое хуевое, что таких все больше и больше становится, мы и так страну в 90-е чуть не проебли, ладно я ларек с сигами с паханом придержал, а он бы ваще не выжил нахуй в то время. Теперь америкосы совсем завладели нахуй нашими малыми, вот такие пидарасы растут, в компах сидят своих нихуя не делают, рожать не хотят, нихуя не хотят, пизда Россиюшке матушке короче, с колен не поднимемся, базарю
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133406.html