Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Есенин пати
Была вчера на дне рождения у подруги. Придумала новое выражение для тусовок тех, кому за 35 - "Есенин пати".
Потому что: "Вы помните, вы всё, конечно, помните"
Сил и здоровья на активное отмечание днюхи уже ни у кого нет, зато память всё ещё прекрасная, и можно поностальгировать о былых временах, когда мы ещё были молоды и красивы. Без двух-трёх детей, без двух-трёх мужей, и без двух-трёхкилограммовой медкарты в районной поликлинике.
Поностальгировали на отлично! Вспомнили, как 17 лет тому назад мы все тусили каждый день в одном ночном клубе. Как в 6 утра оттуда уходили, к девяти ехали на работу, а вечером после работы - опять в клуб.
Как пили за углом тёплую водочку, запивая её квасом, и никто не умирал потом от похмелья и отпавшей печени.
Вспомнили всех общих подруг, которые сейчас по третьему разу замужем, и все с тремя детьми.
Вспомнили охранника Максима. Вернее, я пыталась объяснить: какого именно Максима я имею ввиду. Такой, - говорю, - ну Максим! Ну? Поняли?
Аааааа, - говорят, - лысый такой?
Нет! - Ору. - Лысый это Петя! А я про Максима! С ним ещё ваще ни у кого ничего не было!!!
Все крепко задумались. Какой это такой охранник-то был, у которого ни с кем ничего не было? Который с Белорусской что ли?
Ору: Да!!! Вспомнили??
Вспомнили, - говорят. - Но с ним у Ленки было же.
-У какой?? - Ору.
- У Лены Головы. Ну, у которой на башке Доширак такой был.
Кстати, о голове, - говорю, - Лёля, ты вот, я смотрю, башку не красишь что ли? Не смей щас говорить, что у тебя нет седых волос!
Да канеееееешна! - отвечает, и раздвигает руками пробор на голове: - зырьте! Ваще старуха! Поэтому и хожу с хвостиком - седину маскирую.
В комнате дочка именинницы включает песню "Руки вверх" - Ай-яй-яй, девчонка, где взяла такие ножки.
Четыре бабы на кухне в такт ёрзают жопами на табуретках. Типа пританцовывают.
Я говорю: Девки, щас страшное расскажу. Я тут решила дома убраться. А чтоб веселее убираться было - я Руки Вверх включила. Полчаса плясала, потом у меня в боку закололо, пульс 220, в спине стрельнуло, я упала и давай валидол кушать. Так и не убралась. А ведь недавно же как придёшь в клуб в 11 вечера, да как начнёшь там плясать до 6 утра, да периодически водочку запиваешь квасом - и хоть бы чо!
И все такие: О даааааааааааа!!! Кстати, уже 12 ночи, пора по домам. У нас дети там одни, их завтра на фигурное катание и хоккей вести.
А мне ваще в Таллин улетать, говорю. Выспаться надо.
А мне завтра на работу. - Говорит именинница. И кричит в сторону: - Настя! Сделай музыку потише! По ушам же долбит! И соседи щас ругаться придут!
Вот так. А ведь каких-то 17 лет тому назад... Эх.
Но посидели прекрасно. Потанцевали даже, не вставая с табуреток. Седые волосы в хвост убрали, три бутылочки вина выпили, и баиньки.
Зато память у нас ещё отменная! Хоть что-то радует.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133371.html