Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Rzhavii :: Мои истории из жизни. История 5, 6
5 история: Сережа и Витя.

Были еще парачка суицидников у водил (а по нашему -маслов). Это Сережа Лебедь из Питера и Витя Каталко из Кирова.
Прекраный солнечный день, ничего не предвещает беды Сережа растянулся под камазом, задрал кабину, коробку передач снимает.
В этот момент сдает жопой паркуясь, кто бы вы думали? Правильно! Витя Каталко! И прям, ни разу не стесняясь, по ступням проезжает Сереже. Нихуя же не понятно что в ботинках из под машины торчащих кто то есть. Он так и написал затем в объяснительной :

" я думал они просто сохнут лежат".

И вот Сережа выписался из госпиталя. На удивление особо не пострадал. Камаз ждет стоит, ремонтировать некому. И Сережа вновь ползет под него, забывая какой то ключ.

- Эй, кто есть, - орёт Сережа, -подай ключ на 36 (могу спутать какой там ключ, но большой и тяжелый эт точно).

Кто же мог забравшись под откинутую кабину камаза подать сверху, лежащему на земле Серёже ключ? Правильно! Каталко!

Ну неужели человек пытавшийся тебя убить один раз не предпримет попытки сделать это снова? И вот радосно улыбаясь Витя скидывает сквозь железный стан камаза ключ, со словами:
-Лови!
Сережа с застрявшими в коробке руками, лежа на асфальте наблюдает, как с его лбом идет на сближение "лом".

Опять госпиталь, опять объяснительная, опять пиздюля. Удивительно, но они друг друга не добили до самого дембеля, хотя видно было, что "необъяснимое нечто" их к этому подталкивало постоянно. Очень надеюсь, что эти парни не ездили друг к другу в гости после.



6 история: Ковырялка.

Был еще паренек в армии, не помню уже как звали, толи Саня, толи Женя с Тамани. Безобидный такой, маленький, щупленький, с умирающим взглядом. Винни все время его защищал, земляки. И кличка у парня была Ковырялка.
Все время разбирал и собирал автомобили. Думаю ток благодаря ему они в части и ездили. Правда потом выяснилась интересная штука.
Был у нас ангар. В нем стояла техника, камазы, "шишиги", уазы, машин 5-7. Такое армейское НЗ. Все в масле, новье, на случай войны наверное. И пришло время эту технику сменить.
Скок там срок такого замена я не знаю, но оказалось, что машины не только не на ходу, но в них даже чисто косметические вещи сняты  и заменены на старые, ну или совсем отсутствуют. У уаза к примеру небыло двигателя.

Вот зампотех, орет:

- Давай, заводи уаз!

Ковырялка со знанием дела, подбегает, открыват капот, чтобы подкачать бензин, а там нихуя нет. А зампотех продолжает орать:

- Ну че долбоеб, бензонасос найти не можешь?

- Не могу...-начинает зажиматься Ковырялка.

И зам по тех, огромными шагами, а рост у него где-то 2.05 , идет через ангар, попутно орет:

- Тащи "кривой" ( это ручка такая стартера, как в кино с Чарлли Чаплином, крутить ее надо), ща, блять покажу как заводить!

Подходит к открытому капоту уаза и...

- ... и двигатель сука, тащи...- уже совсем неувереным голосом.

Подняли документацию, там же каждую неделю было какое-то обслуживание этой техники. Выяснилось, так как в то время все с запчастями было плохо, то уже лет пять как начальник гаража снимает запчасти от туда, ставя старые, нерабочие. А двигатель не успели обратно воткнуть.
Как обычно, все распиздяи, долбоебы, всем хана.

Но была у Ковырялки особенность, он жутко лунатил, а проявлятся стало ближе к дембелю. То он командирский уазик на старт поставит без команды в 5 утра, то тумбочку в туалет отнесет, а утром у всех вопрос: " нахуя?". Но самой лютой забавой было подсунуть ему в таком состоянии постирать гюйс или носки.
Стоим с Винником в умывальнике, курим, и смотрим как он стирает че нибудь, енот, блять полоскун, не иначе.
Справедливости ради отмечу, это было в качестве прикола, Винни всех предупредил, что даст пиздюлей если кто подсунет стирать свое!

А потом после "выпускного", Ковырялка сильно напившись, призвал внутри себя викинга и стал нападать на всех без разбора. Забавней всего было наблюдать как он отскакивал от спящего Вани Борозды. Огромный тип. Но Ковырялка не сдавался и раз за разом орал:

- Сюда иди!

Разбегался, прыгал и улетал в другую сторону кубаря. Пока Саня не додумался уйти спать в соседний кубрик и тогда с величием льва, Ковырялка улегся на его шконку. На следующий день, был следующий день... ну а Ковырялке дали... ну че? По традиции.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133350.html