Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван Андреев :: Интимная стрижка
Решил сегодня себе интимную стрижку сделать, не только гигиены ради, но и красоты для. А поскольку самостоятельно эстетики, в холе и лелее срамных мест, никогда не мог достичь, решил обратиться к профессионалам, и начал искать генитальных дел мастерицу в глубоком интернете.
И, ох каким непростым это делом оказалось. Торовский бразер скачай сначала, запрос поисковый правильно сформулируй, а потом отфильтруй из миллиона предложений порадовать твоего малыша, тех кто способен это делать в том смысле, какой ты изначально закладывал.
А я уже через полчаса поиска забыл чего хотел, начитавшись всяких заманух про "как в порно", "со слюнями" и еще таких, которые повторять просто стыдно.
Но нашел таки.
На интимдосуге каком то. Маша-стилист мужских интимных стрижек.
Одно настораживало - цена в 500 рублей.
Просто в ходе поисков начитался всякого, и невольно с ценовой политикой ознакомился.
Так вот дешевле чем за тысячу рублей никто даже каблуком на мошонку наступать ее будет, не то что в руки или куда еще брать. И то, в презервативе все, а для любителей острых но естественных ощущений ценник удваивался.
А тут прям вот стрижка за 500 да еще и оральные ласки сулили в процессе и по завершению оного.
Поскольку предложение в этом сегменте рынка фэшн-индустрии было единственным. Начал узнавать что к чему.
Лучше б конечно не знал бы всего этого.
В ответ на мой вопрос, когда можно будет набриоленить чуб без дополнительных бонусов в виде союза "мыча и орала" ответили следующее. На выезд не работает, стрижка по каталогу подбирается (то же мне стилист), а оральные ласки не бонус а технически необходимая процедура, без которой и пробор неровным будет и волос криво ляжет и кончики посекутся. И в конце, как бы в подтверждении того, что не похоти ради это всё, приписка "я замужем".
Тут я подвис, безусловно, и из ступора меня вывело только следущее письмо с вложениями фотографий целюлитного туловища с пропорциями детского пупса в сильно поношенном ситцевом лифчике и без трусов. За то там, где черти явно молотили горох, золотые зубы в шашечку.
И снова эта зловещая приписка -"я замужем".
Ну, уже поставив крест на стильном хаере паховой зоны, дожимаю ситуацию. Спрашиваю, а зачем мне эта информация о семейном положении? Чтоб не женился ненароком от наплыва чувств?
Нет, отвечают, муж присутсвовать будет при всем процессе.
Спрашиваю - Что?
Отвечают стандартно - я замужем.
Опять вопрос переформулирую - с какой целью будет муж присутсвовать при таинстве пострига?
Отвечают - просто посмотрит.
Пишу - я не показываю бесплатно интимные части своего тела даже женщинам, привычка такая выработалась, после того как года полтора в Германии в стриптизе демонстрировал немкам красоту славянского тела, которую они навсегда потеряли. Я с них за созерцание того, что им в досталось вместо мирового господства, пятьсот евро брал, пересчитывая по сегодняшнему курсу. А в сложившейся ситуации я оплату только кровью могу принять.
Тишина, потом опять - я замужем.
...
А ведь кто-то эту счастливую пару с ножницами допускает к самому святому.
Полюбасу это маньки-извращенцы, ящетаю.
Завтра пойду в полицию заявление на них напишу. И в простую пойду и в налоговую.
Наверняка ведь ни чека ни квитанции от них не жди. Ну если это самое оставят, а не почикают в процессе стрижки, не напекут из урожая пирожков с яйцами и сосисок в тесте, и не пойдут на Ярославскмй вокзал их приезжим продавать.
Маньяки они непредсказуемые же.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133345.html