Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Абрам_Левензон :: Эффект Манделы

За вечность, должно быть, было испорчено огромное количество вселенных, до того, как оформилась эта система. /С/ Дэвид Юм



В одной гипотетически существующей мультивселенной, за космологическим горизонтом событий, на одной отсталой планете, которая двигалась по неправильной циклоиде в аномальной звездной системе на границе метагалактики, жил-был доктор наук, профессор Йохан Барух (в дальнейшем просто Йоб). С детских лет Йоб ненавидел манную кашу, ветер на Цотурне и дифференциальную геометрию. И вот однажды….
Нет, блять, так слишком скоро. Надо быть последовательным.
    Его отец был соратником профессора Тарантоги, который, как известно, был известен тем, что так и не решил загадку сепулек, которые…
Нет, блять, так слишком долго.
Короче – маленький Йоб изрядно втыкал диффуры высших порядков и лиеву алгебру. И воткнул он как-то случайно на рисурс и … Нет, так слишком очевидно. Начнём сызнова. А поскольку вопрос ахуительно серьезный. На самом деле. То дальше все будет без шуток.

Я надеюсь все помнят комплекс широко распространённых эсхатологических заблуждений, согласно которым 21, 22 или 23 декабря 2012 года должен был случиться глобальный катаклизм или произойти фундаментальная трансформация мира. Эта дата рассматривалась как последняя в 5125-годичном цикле календаря Майя, после чего Мир, как мы его знаем, должен был окончить свое существование, произойти так называемый «Великий переход». Что это такое, конечно никто не знал. Высказывались различные предположения о том, что Земля и её обитатели должны будут испытать хуйзнает какое, но кардинальное преображение. Рассматривались различные сценарии «конца Света» и возможного начала «новой Эры». Что только не писали и не показывали СМИ по всему земному шару. Голливуд снял много кассовых фильмов. Даже серьезные научные авторитеты высказывали некоторые частные мнения о возможном наступлении глобального пиздеца. Но декабрь 2012 прошел, Армагеддон не наступил, планета Нибиру не прилетела и даже инверсия магнитного поля и/или катастрофический разогрев ядра Земли не произошел. Все выдохнули, ёбнули по стописят и более и стали жить по - прежнему.
По-прежнему вы думаете?
Нихуя.
Вы лишь невнимательно относитесь к своей жизни.
Того мира, который вы знали - больше нет. И не будет. Совсем.
Он стерт. Реальность перезагружена. Сейчас, падонке, вы живете в новой прошивке Мира – 2.0. Или точнее – хуйзнаетсколько.точка.ноль.
Не верите?
Ладно.
Начнем с простых вопросов:
Те, кто вышел из подросткового возраста, наверное помнят, как Б.Н.Ельцин 31 декабря 1999/2000 в Новогоднем обращении сказал «Я устал. Я ухожу», да? Это же видели миллионы людей.
Нет. Такого никогда не было. В нашей текущей Вселенной не было. Он сказал лишь «Я ухожу».
Вы скажете, что все файлы данного видеообращения отредактировали на всех ресурсах Земли. ОК.
Как насчет крылатой фразы из фильма “Золотой телёнок» 1968г. -  “Пилите, Шура, пилите, они золотые”? Нет. Ее не существует. И если вы ее помните – это ложные воспоминания. Странно, что вашу память недостаточно хорошо очистили.
Я понимаю, что не все видели оригинал скульптуры Огюста Родена «Мыслитель», но ее копии разбросаны по всему миру. Не ищите в интернете, скажите по памяти – как она выглядит? Мыслитель сидит, упираясь кулаком в лоб /лицо, таким образом закрыто рукой/?
Нет. Так было в прошлом варианте Вселенной. И миллионы людей (не только искусствоведы) помнят это. В текущей Вселенной «Мыслитель» сидит с открытым лицом, опираясь подбородком — на раскрытую ладонь.
Ну и еще маленький вопросик – стучал ли Хрущев Н.С. ботинком в зале заседаний ООН в 1960 году? Вы скажете, что видели эти кадры в кинохронике, это событие хорошо задокументировано, об этом написаны тысячи статей. Да что там говорить…. я сам помню, как видел эти кадры.
Нет. Нет никаких доказательств этого факта. По крайней мере, в нашей Вселенной уже нет.
Дело в том, что эта херня ширится во всем мире. Говорят первыми ее заметили китайцы, они люди скрупулезные. Потом понеслось, стали замечать все – англоязычные, франкоязычные, испаноязычные, немцы. Американцы до сих пор не могут отойти от шока… сериал «Sex in the City» превратился в «Sex and the City». Все помнят… но нет абсолютно никаких доказательств, что это было так. Все серии сериала, даже на домашних видеокассетах, теперь называются «Sex and the City».
А хуль вы хотели – Вселенная перегрузилась!
Что делать спросите вы?
Нихуя. Ничего. Нельзя. Сделать.
Остается лишь надеяться, что новая прошивка будет лучше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133337.html