Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Прогулка
Про меня, мне кажется, Верка Сердючка когда-то песню написала, со словами: "Лида, ты страшная женщина. Понимаешь, ты жадна до водки. Я ж тебя всего в двух позах бачила: вечером в позе льва, утром в позе горниста".
Про меня - это потому что Жадность - моё второе имя. Ну, не до водки, допустим, но до всего остального - очень даже всегда. Я и в ресторанах назаказываю всегда как на роту солдат, и всё понадкусываю, потому что съесть это всё не могу. И тогда в Самсоновой просыпается еврейская бабушка, которая выговаривает мне за мою жадность, и, матерясь, всё за мной доедает. Дома это делает муж.
Если я иду на пляж загорать - мне непременно надо сгореть там в мясо. Потому что я не могу как нормальные люди: часик позагорала - ушла в тенёк. Я не в Калифорнии живу!! Я солнце вижу пару раз в год! И если вдруг оно есть - я буду под ним валяться до волдырей!
Если после полутора месяца холода с дождями выдался тёплый солнечный день - я должна пойти гулять! И гулять я должна до кровавых мозолей и таких же мальчиков в глазах. Потому что грех сидеть на жопе на лавочке! Грех - вообще нажрать за зиму такую жопу! Выгуливай её теперь, жадная до семечек и кукурузных палочек старая гадина! Таскай её по оврагам, буеракам, лестницам и канавам! Умри, но не сдавайся! Скоро опять дожди, семечки и палочки!!!
Короче, намотала я сегодня почти 15 километров. Видела всякое. Двух интеллигентных, очень-очень пожилых тётушек, одна из которых говорила:
- Анна Павловна, любезная, вы же сами, вы понимаете, сами позволяете ему манипулировать вашими чувствами! Он пропадёт - вы страдаете, он позвонит - вы сразу к нему бежите! Остепенитесь! Держите эмоции под контролем!
Анне Павловне, на минутку, лет под 70. Я прям возрадовалась. Ну ничего с возрастом не меняется! И мужики тоже.
Видела футбол каких-то дворовых Газмясов. Там тренеры орали осипшими голосами: Петя!!!! Петя, сын ебливой собаки!!! Ты чо творишь??? Ты как играешь, Петя?? Я в жопу тебя, Петя, выебу, понял?????
А мимо пара пожилая проходит, божьи одуванчики, с палочками, под ручку. Бабушка встала как вкопанная, и слушает это вот всё. А дедушка ей: Это футбол, Зиночка, это такой вот футбол. Пойдём отсюда скорее.
В общем, погуляла прям вот прекрасно. Людей видела. Жизнь бурлящую видела. Дети мелками на асфальте рисуют. Мужики в жёлтых трусах под кусом сидят с гитарой и поют: "Видели ночь, гуляли всю ночь до утрааааааа!", тренеры орут, Анна Павловна вся в эмоциях.
Прекрасный сегодня был день. Только ноги парализовало.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133286.html