Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Штурман :: Друг Боня
Красивый загадочный город окружал его. Шпили, башенки и гранит набережных давили сверху, снизу и со всех сторон, но не стесняли, а, напротив- вдохновляли на приключения. Питер лежал у ног, в организме приживались литр водки и жульен, душа требовала продолжения веселья. Юра осмотрелся. В туманной перспективе белой ночи светились неоновым светом загадочные буквы, сложившиеся в первом приближении в слова: бар " Вигвам". Одиссею было легче. Жалкие призывы сирен не выдерживали конкуренции с манящими огнями ночного города. Юра пошел на зов, сметая препятствия на пути, и через минуту, едва не разнеся стеклянные двери, ввалился в сверкающий холл, где перед его затуманенном взором предстал смуглый, узкоглазый человек в костюме с бахромой и перьями, оказавшийся швейцаром заведения в индейском стиле. Уставившись друг на друга, искатель приключений и должностное лицо дружелюбно молчали, ожидая развития событий.
- Апач?-наконец подал голос визитер.
- Казах-последовал ответ сына степей.
- А скво и мясо бизона будут?- продолжал упорствовать турист.
- Вы пройдите в зал, вам там все расскажут...
Заведение не разочаровало. Скво в образе дамы в последнем приступе молодости, инженера завода "Электросила", была рада видеть нашего героя за своим столиком, а бизона с успехом заменила жареная говядина..
Очнувшись поздним утром в квартире на пятом этаже дома, расположенного в районе метро "Автово", Юра, не без труда освободившись из объятий питерской нимфы, поспешил на вокзал и продолжил путешествие, покинув северную Пальмиру. Сердце согревала мысль о скором возвращении. Питер ждал...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133281.html