Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

2cetIV :: Близкие родственники - 3
- Халасо…?
– спросила азиатка и вставила грязный толстый палец ему в жопу.
Виктор взвыл от обиды и боли, лягнулся пяткой, попав между раскосых глаз. Матерясь, вскочил с раскладушки, натянул трусы, майку со штанами и ломанулся на выход. Чебурашка семенил за ним, на ходу приговаривая:
- Что, больно было…? Больно…?
- Отстань…- сквозь зубы ответил Виктор. – Квартиру успел посмотреть?
- Успел…
- Ну и что…?
- Ничего…. Даже запаха нет….

---------------------------------------------
Толстая Гуля уже больше года работала кассиршей в «Дикси» вместе с другими сородичами из солнечного Кыргызстана. Денег катастрофически не хватало, нужна была бизнес-идея, которая и нашла своё воплощение в листке из тетрадки, появившемся на входной двери. Многообещающая надпись «Салон тайского массажа» накладывала определенные обязательства, но полёта Гулиной фантазии хватило только на то, чтобы поставить свечку в изголовье раскладушки и засунуть клиенту палец в жопу. Тайский массаж, тариф экономный…

Гулина квартира была последней в списке - остальные Виктор с Чебурашкой уже обошли, не получив искомого результата. Поводом для обхода стало случившееся накануне неприятное происшествие. Разрешив Чебурашке гулять на лестничной площадке, Виктор с Ксюшей никак не ожидали, что их питомец с пронзительным писком влетит обратно уже через несколько минут и сквозь рыдания поведает, как какой-то отвратительный котяра попытался совокупиться с ним за мусоропроводом, но, не обнаружив, необходимых отверстий был настолько озадачен, что жертва смогла вырваться и теперь заливала слезами коврик в прихожей.

Виктор вызвался найти и примерно покарать обидчика. Отправившись с Чебурашкой искать насильника и безрезультатно обойдя все квартиры в подъезде, он теперь спускался по лестнице, осторожно помаргивая очком и пытаясь определить размер морального и физического урона, нанесенного толстым Гулиным пальцем. Неожиданно Чебурашка взвизгнул и молнией взлетел Виктору на плечо. На площадке между четвертым и пятым этажом сидел кот.
У него была здоровенная квадратная харя и низко посаженное прямоугольное тело на коротких лапах. Желание погладить его, если бы оно и могло возникнуть, граничило бы с суицидом. Кот молча смотрел на дрожащего Чебурашку немигающим желтым взглядом.

- Эй, ты … Ты это… того… брысь, давай… - храбро начал Виктор. Кот, не шелохнувшись, продолжал давить на психику, игнорируя защитника чебурашек напрочь. Наконец, выдержав паузу, облизнулся и сообщил хриплым басом:
- Поймаю – выебу….
Повернулся и медленно пошел вниз по лестнице. Виктор хотел было возмутиться и крикнуть вслед что-нибудь обидное, но огромные мохнатые яйца, мерно колышущиеся под хвостом, вселяли неуверенность и давали ясно понять кто здесь хозяин.

------------------------------------

Неласковый котик был опознан Тамарой Аркадьевной как Васенька. Среди дворовой детворы он был более известен под кличкой Ганнибал Лектор. Свой незыблемый авторитет в детской среде он снискал благодаря привычке удовлетворять чувство голода и сексуальные потребности одновременно. Ну, то есть, что ебал, то и жрал, и наоборот.

Вдова профессора из второго подъезда, переехав в унаследованную квартиру, неосмотрительно вывела погулять собачонку визгливо-дрожащей породы, дабы та могла обтявкать и обосрать всё вокруг. Такая хуйня Васеньке была на один зубок.
Стоило вдове отвлечься, заболтавшись с соседками, собачка исчезла, зато появилась свежая куча говна с непереваренным ошейником. Маленький мальчик, ставший случайным свидетелем процедуры, был потрясен увиденным и всю неделю плакал, требуя у родителей купить ему такого же котика.

-------------------------------------
Виктор не стал доводить до семьи всех деталей расследования, но было ясно, что оставить всё, как есть, не удастся. После непродолжительного семейного совета он заперся в комнате, предварительно вооружившись ручкой от швабры, мотком колючей проволоки и белорусскими колготками в 800 ден, доставшимися Ксюше от матери в качестве подарка на свадьбу.

Сложная конструкция, представленная Виктором на следующий день, представляла собой нечто среднее между рыболовной снастью и средневековым гинекологическим инструментом.
Охота за трубным гомосеком не прошла для семьи бесследно. Сами того не ведая, они вышли на новый уровень, который пару веков назад позволил бы им рубить бабло в качестве охотников на вампиров и прочую нечисть.

------------------------------------------
Васенька лежал на полу кухни, плотно запеленатый в колготки и заскотчеванный. Он не мог поверить в случившееся и бешено вращал желтыми глазами. Свободными у него оставались только морда и хвост. Перед ним, сложив руки на груди, стоял Виктор. Рядом сидел Чебурашка, разложив на полу морковку среднего размера и баночку вазелина. Время от времени он поднимал Васеньке хвост и, задумчиво шевеля ушами, проводил в уме какие-то расчеты, чрезвычайно этим нервируя пленного. Ксюша стояла сбоку, с гордостью наблюдая за семейством.

- Слышь, ты, лахудра…, - не выдержал молчания котик. – А колготки постирать что, не судьба была…? Или тебя мама подмываться не учила…?
Ксюша задохнулась от возмущения и слепо зашарила за спиной рукой по кухонному столу. Виктор, зная таланты, присущие его прекрасной половине, задвинул кухонные ножи подальше от греха.
Чебурашка покачал головой и заменил морковку на другую, побольше.
Васенька нервно покосился на вазелиново-овощную инсталляцию и рявкнул:
- А ну, убрали хомячка своего, быстронахуй….
Чебурашка огорченно цыкнул зубом и заменил морковку на кабачок.
- Ладно…, - сказала Ксюша, - гомосятину трубную вывели, а уж с этим-то и подавно разберемся…. - и, взяв Виктора под руку, направилась к выходу с гордо поднятой головой.
- Одну минутку… - сказал Васенька внезапно севшим голосом, - Так это что… вы Эдика грохнули…?
Ксюша гордо фыркнула и вышла, не удостоив ответом.

Через пару минут Чебурашка высунул нос из кухни и сказал:
- Там этот… вас зовет… на переговоры….

---------------------------------
Васенька откашлялся и поставленным голосом сообщил:
- Виктор Иванович и Ксения Михайловна! Семья – это первичная ячейка общества и не мне вам объяснять, насколько важен правильный моральный климат, особенно для воспитания подрастающего поколения…,
- он покосился на Чебурашку и кабачок.
- …С юных лет необходимо воспитывать терпимость и сострадание к ближнему. И лучшим решением для вашей прекрасной семьи может стать только одно…,
- выдержал паузу и торжественно возвестил: - Вам нужен котик!
- Хуй в ротик… - незамедлительно ответила мстительная Ксюша. – У нас же тут колготки вонючие, куда уж нам…
- Давайте не будем обращать внимания на мелочи… - сказал Васенька. – Пара килограмм свиной шейки в день вполне смогут решить эту проблему.
- А ебло не треснет…? – поинтересовался Виктор.
- Ваши предложения…? – ответил наглый мордоворот и довольно зажмурился, чувствуя, что перехватил инициативу.
----------------------------
С одной стороны, Виктор понимал, что Чебурашке нужна защита для прогулок во дворе, с другой – было очевидно, что Васенька предпочел бы не конфликтовать с ебанутой семейкой. Так или иначе, компромисс был достигнут. Дополнительным условием, высказанным котику с глазу на глаз, был отказ от сексуально-гастрономических пристрастий на придворовой территории.

Неделю спустя, сидя на кухне, Виктор в окошко наблюдал, как Чебурашка с Васенькой гуляют среди припаркованных во дворе машин, что-то бурно обсуждая. Оба смогли по достоинству оценить уровень собеседника, что окончательно примирило их со сложившейся ситуацией.

Забежавшая во двор, облезлая голодная псина, ростом с теленка, вывернувшись из-за припаркованного Лексуса, наткнулась на гуляющую пару из непонятного кота и еще более непонятного, но тоже явно съедобного существа. Однако дальше всё пошло как-то неправильно.
Кот радостно хлопнулся на жопу и, гостеприимно растопырив задние лапы, принялся с демонстративным наслаждением вылизывать себе мудо. Глядя на него, можно было и вправду подумать, что мохнатые яйца обсыпаны не перхотью, а глютаматом натрия для усиления вкуса. Чебурашка сидел рядом на асфальте и ковырялся в носу, не обращая внимания на происходящее. Псина проглотила выделившуюся слюну и осторожно шагнула к распоясавшемуся куску мяса.
Васенька с надеждой покосился на окно кухни, Виктор, спокойно следящий за ситуацией, показал ему в окно кулак. Котик разочарованно вздохнул, встал на лапы, потянулся и, зевнув, с ноги пробил в заднее колесо Лексуса. Жалобно свистнув, колесо утратило свои ходовые качества. Псина сдриснула со двора в мгновение ока, адекватно оценив демонстрацию силы. Виктор тоже зевнул и отвернулся от окна.

- Вить…. А ты слышал – через дорогу, в конноспортивном клубе половину лошади нашли…. - спросила Ксюша, перемешивая борщ в кастрюле.
- Слышал… - сказал Виктор и вздохнул.
С одной стороны, лошадку, конечно, жалко, с другой - и Васеньку понять можно – весна все-таки, чувства романтические просыпаются…
- Всё готово… – сказала Ксюша. - Зови их ужинать.
Виктор потянулся и открыл форточку.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133242.html