Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

2cetIV :: Близкие родственники
Сижу на толчке, мну кулаком щеку, меланхолично стряхивая пепел в банку. Приятно побыть в тишине несколько минут после бесполезного рабочего дня. Ленивые мысли на отвлеченные темы: что принципиально важней – не выпускать сигаретный дым из санузла, или срать дома с открытой дверью, как положено настоящему мужчине.

Так и не решив, затянулся последний раз и собрался на выход.
Внезапно из тишины… отголоском далёкого эха:
- Па-а-па…! Па-а-па…!
Недоуменно глянул на вентиляционную решетку, прислушался – вроде тихо… показалось, наверное…. И сразу же, громче:
- Папа! Па-а-па…!
Да что за …. только взял рулон … и тут в полный голос:
- Папа!
Ух, еб… да это ж снизу откуда-то…. Всхлипнув, слетел с толчка, больно ударившись копчиком о кафельную плитку. Прижавшись голой жопой к двери, онемев от ужаса, смотрел, как из унитаза показались сначала мокрые меховые уши, потом большие детские глаза.
Маленькое чудовище встало в толчке и положило лапки на фаянсовый ободок:
- Здравствуй, папа…!
- Я не папа…, - прохрипел с трудом, снова захотелось по-большому….
- Ну как «не папа»? – мягко и убедительно сказала зверушка. - В толчок дрочил? Дрочил…. Значит папа….

Впоследствии и сам не мог понять, почему не стал спорить или что-то доказывать маленькой плюшевой твари. Уже через пару минут ершиком помогал ему привести себя в порядок, потом, с его согласия, запихнул в стиралку на малых оборотах.
Через полчаса выгрузил, слегка окосевшего.
- Охуительно… - сказало чудовище и пустило мыльный пузырь из носа.
-----------------------------
Вечером сидели на кухне и пили чай с баранками.
- А вас там много таких…? - спросил я.
- В трубе? Нет. В нашем стояке - один я…. Зато в соседнем, где таджики – там целый выводок. Но я с ними не дружу – они злые и глупые….
- А чего из трубы-то вылез…?
- Скучно…, - вздохнуло зверушко, - …так-то когда никого дома нет – вылезаю телевизор смотреть, ну и книжки почитываю… Ты не представляешь, сколько народу до сих пор книжками подтираются – у меня внизу целая библиотека….
Почесал лапкой носик и застенчиво добавил: - …а ещё я хочу ебаться….
------------------------------
… Ну, ты пойми, - горячился я, - … вот ты в библиотеке своей читал про «мочеполовую систему»?
- Ну, допустим…
- Ну, так у тебя ж её нету … – я же вижу, вон – ровное место…. Кстати, а как же ты по малой-то ходишь…?
- У меня через шкурку испаряется… - обиженно буркнул мохнатый ангелочек.
- А-а-а, ну тогда ништяк…. Ебаться тоже через шкурку будешь…?
- Откуда я знаю…. Я думал, ты поможешь…, - шмыгнул носом половой гигант.
«В конце концов, мы в ответе за тех, кого надрочили…» - печально подумал я и сказал:
- Ладно… не ной… что-нибудь придумаем… только ты меня при посторонних папой не зови, а то как-то неудобно…. Давай просто – дядя Витя…. Ладно? А я тебя – ну, скажем, Чебурашкой.
- Говно вопрос…, - сказал Чебурашка и мы пошли спать.


-----------------------
В соответствии с планом развития личности Чебурашки, вечером зацепил в клубе безотказную Маришку и сразу отвалил с ней ловить такси. Маришка пьяненько бормотала что-то и не сопротивлялась. Дома тоже обошлось без прелюдий и ненужных разговоров, она быстренько сбегала в душ, я обошелся без него – позавчера мылся, и вскоре мы уже самозабвенно кувыркались на разложенном диване. Отстрелявшись, дождался мадам из ванной и, пока она устраивалась на своей половине, опустил руку за диван и незаметно вытащил за уши притаившегося Чебурашку. В темноте сунул меховой клубок даме в промежность, зевнул и, уже почти провалившись в сон, услышал сначала хихиканье, а потом и радостное повизгивание с другой стороны дивана.
Утром меня ждал кофе с гренками в постель и охуевший взгляд подруги, обещающий верность до гроба….


В пятницу возле нашего столика в клубе произошел первый конфликт между кобылами, желающими пригласить меня на медленный танец. Судя по всему, Маришка не удержалась и разболтала подругам некоторые подробности интимного характера. Чтобы как-то снизить накал страстей, я выбрал самую скромную на вид и выперся с ней на танцпол. Скромница прижалась, словно ища защиты, доверчиво взглянула близорукими глазенками и трогательно полезла в ширинку паучьими лапками, пытаясь закрепиться на достигнутой высоте. Подруги с завистью следили за стимуляцией, щелкая в темноте белыми зубами.

-------------------------
Всё чаще замечаю, что мне нравится проводить время с Чебурашкой. Клубные шалавы то и дело пытаются спиздить его, пока я сплю, но он неизменно возвращается через трубу и толчок, и потом с довольным видом кувыркается в стиралке, весь в мыльной пене.
Более обеспеченные особи уже не раз хотели за бабки пролезть на обслуживание без очереди и я, валяясь на диване, теперь обдумываю сквозь дрему: нужно ли мне проводить выручку через ИП или пустить всё по пизде на черный нал. Чебурашка рулит, засранец, тока уши торчат - я у него на разогреве….
-----------------------------
Рано утром позвонили в дверь. Я тока-тока проснулся и цедил на кухне кофеёк, скотинко ещё дрыхло без задних ног. За дверью нарисовалась Тамара Аркадьевна из ЖЭКа:
- Здравствуйте… – заорала она с порога, – у вас проживает незарегистрированное животное, предъявите справку о прививках….
Вот, блядь, какая же гнида успела настучать…. Животное не заставило себя ждать и появилось в коридоре, позёвывая и почесывая место, где могла бы быть жопа.
- Гони её на хуй…, - с места в карьер понёс родственник. – Я к ней точно не полезу…. Пусть сама на своей гармошке играет… у прохожих на виду…
- Вот ведь, паршивец…, - растроганно подумал я …– до чего же деликатно излагает….
- А хотите я вам радиоточку из коммуналки исключу…, - еще долго канючила уже из-за захлопнутых дверей расстроенная дама.
----------------------

Вечерами мы подолгу говорим сразу обо всём. Сначала я относился к мохнатому собеседнику несколько свысока, но он мягко и тактично раз за разом ставил меня на место. Вскоре уже ловил себя на том, что с нетерпением жду конца рабочего дня, и что вечерний чай с баранками стал для меня важнее пятничных кувырканий со шлюхами.

Не понимаю я вас…, - как-то сказал он, сидя на подоконнике, -… и чего вы все так в эту пизду упёрлись…
- Э-э-э ты че…, Евровидения пересмотрел…?
- Да я не в этом смысле… вот всё, что вы делаете, в конце концов, все равно как-то с пиздой повязано. Даже странно …. Ну, смотри…– вон реклама по телеку идёт… - втюхивают ноутбук… а показывают какую-то дуньку накрашенную, … джип широкий – на капоте опять шалава…, моторное масло… - ну вот скажи мне - зачем пизде моторное масло…? Я, когда из трубы вылез, думал - новая жизнь, новые горизонты…, а получается - из одной трубы в другую попал…. Должны же быть и какие-то другие приоритеты….
- Ну, например…?
Он прижался лбом к холодному стеклу и грустно сказал:
- Например: родина….
…Штирлиц задумался, устало прищурил глаза, заиграла музыка Таривердиева… Сукабля…
- Фигасе…, это че - труба зовет, что ли…? - начиная подозревать худшее, спросил я.
- А хоть бы и труба… - немного с вызовом ответил мохнатый патриот, - … ничем не хуже, чем по пёздам лазать….
Вон оно что…, я аж крякнул, ну точно же… прихожу на днях, а он по квартире марширует и орёт: «… еду я на родину… а она мне нравится, хоть и не красавица…». Насмотрелся, засранец говновизора…
- Подожди… подожди…, - засуетился я, - ты не руби так сразу…. Думаешь, мне Родина не важна? Важна…. Нет, ну сейчас, понятно, пизда важнее, ну так это же потом пройдёт… это потому что я не через шкурку… прости, я не это хотел сказать…. Ну хочешь - я тебе в стиралку двойную дозу порошка класть буду…? Тебе же нравится.…
Чебурашка не ответил, отвернулся и еще долго вглядывался в темноту за окном.

--------------------------

- Алло…
- Алло… привет, мамуль…
- Привет, Ксюш… как там у вас дела…?
- Я не знаю, мам…
- Подожди … ты что, опять плачешь…?
- Я не понимаю, мам… не знаю, что делаю не так…
- Так… успокойся, давай всё по порядку…
- Знаешь, мы когда только поженились, я такая счастливая была…. Всё казалось, он ко мне бросился, как будто искал чего-то и не мог найти… а тут – я… ну он и вцепился в меня, как щенок потерявшийся…. а я его защитить хочу, только не знаю от чего… Он, ведь, и выпивать теперь стал….
А вчера, вроде и не пил много… подбежал к унитазу, голову в него засунул и кричит: «Сынок! Сынок…!». Я ему: - Витя! Что с тобой…! Он голову поднял… господи… глаза такие… я заревела белугой: « Витенька… скажи что сделать… только скажи…. Хочешь, я тебе сыночка рожу…?» Отвернулся, качается и бормочет: - «…родила царица в ночь…». Потом глянул на меня и говорит: « А неведому зверушку сможешь родить…?»
- Пиздец… ой, извини доченька…
- Да ничего, мам… и правда пиздец… только мне все равно, я его не оставлю …я, блядь, за него из кожи вывернусь …

- Па-а-па…! Па-а-па!
- Ой, Ксюшенька…! А кто это у вас там кричит…?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133194.html