Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Вадим Чекунов (Кирзач) :: ЗАПИСКИ ПРЕПОДА. Яйца
Неподалеку от факультета находился гастроном с еще уцелевшим приветом из прошлого – общей кассой, где называешь цену и отдел, тебе пробивают чек, идешь получать товар..
Кувейтец Али рассказывает на уроке о своих приключениях в непривычной для него магазинной системе в первые дни пребывания в Москве. Али похож на положительного героя из индийского кинематографа – чуть полноватый, щекастый, с выпуклыми темными глазами, буйно сросшимися бровями и белоснежной улыбкой.
Он хотел купить десяток яиц. Пока шел к кассе, забыл, как сказать по-русски название товара. Вернулся. Посмотрел на лотки. Не вспомнил. Решил спросить продавца. Показал на яйца (не свои, а куриные) и задал вопрос: «Девушка, как вас зовут?»
Продавец – пожилая тетя – очень удивилась и что-то сердито ответила ему.
До Али дошло, что он как-то неправильно сформулировал «Как это называется?», и он снова пошел к кассе в надежде, что там ему удастся объяснить, чего ему надо.
На кассе восседала не менее строгая и пожилая тетя.
Робея, Али произнес нечто вроде вопросительного: «Ко-ко?».
Тетя в недоумении шевельнула бровями.
Тогда Али пустился во все тяжкие. Затараторив «ко-ко-ко-ко!», он согнул в локтях руки и принялся размахивать ими наподобие куриных крыльев. Выпучил глаза и в кульминационный момент громко произнес «Оп!» Затем порылся у себя где-то между ног и радостно продемонстрировал кассирше собранные в щепоть пальцы – по его мнению, кисть руки в такой форме очень походила на яйцо.
Из магазина его выгнали, разумеется. Сказал, на него страшно кричали и некоторые слова он быстро и легко запомнил.
Я не стал спрашивать, и так понятно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133138.html