Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Battllerr :: Ой Вань, смотри какие клоуны…
«Папа, Папа» - восторженно галдят дети на входе в цирк, Они уже упакованы: все вымазаны в сахарной вате, глаза блестят в предвкушении зрелища, папа нагружен воздушными шариками, биноклями и прочей лабудой.
Что ж, вот  чтобы им легче жилось в эти два часа, -несколько бессвязных зарисовок с той стороны, с изнанки Цирка.



Директор всего этого безобразия - в прошлом Заслуженный Тренер СССР, потомственный клоун Безалаберный Иван, одно  время был личным евнухом Муаммара Каддафи. Толстенький, с сальными глазками, жирными пальцами,  ныне не вылезает из кабинета и просторов Интернета, плотно подсел на «виртуальный БДСМ». С удовольствием отдал на откуп весь цирк своей управляющей, Тангиз Мехсали Заде, безжалостной лесбиянке, известной в прошлом гимнастке под псевдонимом «Сотникова».

Женщины в Цирке густо накрашены,от них пахнет сигаретами и несчастьем. В подсобных помещениях, постоянно  кто нибудь  с отвращением ебется, вяло отбиваясь пяткой от бабуина в соседней клетке. Бабуин пытается дрочить, но его уже тошнит от ежедневного просмотра таких сцен. Мужчины же наоборот,все как один подтянуты, молодцоваты, усоваты и пидораты. Некоторые, подкладывают огурец в трико, оставшиеся иногда непроизвольно пердят.

Среди женского полу в этой среде сильно развито пьянство и лесбиянство, притом так называемых "активных" лесбиянок подавляющее большинство, поэтому «нижние« лесбиянки ценятся на вес золота, а немногочисленных нормальных женщин склоняют всякими путями включая угрозы и насилие, часто им так же ссут в тапки для устрашения. При этом, считается незазорным переспать с тем самым бабуином, по выходным к нему выстраивается небольшая очередь. Женский быт налажен скромно: в жилых вагончиках сохнут труселя-паруса, месячные у всех протекают одновременно, и это неделя самая лучшая в жизни бабуина…

Во время исполнения упражнений без страховки, считается особым шиком «случайно" не перехватить партнера или просто слегка «подтолкнуть» его. Поэтому, наверху густой  мат и у всех с собой наготове перочинные ножи. Периодически кто нибудь разбивается и тогда быстро замывают арену а кровь засыпают опилками. Это не особо помогает, если приглядеться-видно старые пятна крови и блевотины. 

То ли от страха то ли потому что мыться нечем -везде стоит запах пота, а так же  женских выделений. Переодеваться артистам лень, поэтому и в свободное время, все ходят в обтягивающих старых трико. Очень много много карликов, у них почему то отчетливо выделяются половые органы. Они любят загнать стаей какую нибудь старую циркачку в угол и завалить ее гурьбой, а по окончании - врассыпную, никого не поймать.

Фокусник-старый пидорас, его атрибуты как и фокусы устарели еще до рождения самого фокусника. На арену он выходит в дупель пьяным, и только удачная работа светотехника частично скрывает все его жалкие попытки обмануть людей.

Веселое и романтичное место, этот цирк. Дети, в восторге… Ну а папы…папы теперь в курсе.

Ебитесь в обруч.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133124.html