Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Помоечник :: Смерть пидараса
На часах показывало четвертый час ночи. В городском морге светил холодный свет дневных ламп. На секционном столе стояла тарелка с холодной картошкой и бутылка казенного спирта в комплекте с граненным стаканом. Санитар Сеня налил полный стакан спирта, залпом осушил его, крякнул, занюхал картофелиной и закурил. Приятное тепло разлилось по телу. 

«Хоть бы сегодня больше никого не привезли» - подумал Сеня. Но по закону подлости в этот момент на улице раздался скрип тормозов санитарного УАЗика. 
«Блять, вот тебе и отдохнул»- вздохнул Сеня и пошел открывать дверь морга. 

-Принимай – с загадочной улыбкой сообщил выпрыгнувший из машины медбрат. 
-Опять бомж. И опять в мою смену – вздохнул Сеня 
-Две недели лежал, уже изрядно подпротух, соседи ментов вызвали, когда запах стал донимать всех жильцов в подъезде, пока оформили, пока то, пока сё. В общем, забирай. – сказал медбрат, вывалив на дорогу, в осеннюю грязь тело желтого старика, почему-то в женской юб-ке. 

Наметанным взглядом Сеня определил в пожелтевшем трупе бесхозного бича. 
«Заебали эти халявшики, толку от них ноль, а возится придется» - пробормотал Сеня, но тем не менее, взяв за ногу труп, он поволок его в моечную. Пока тащил, короткая юбка на деде задралась и Сеня увидел половой член деда. 
«Вот это фимозище» - присвистнул от удивления Сеня. И изменив маршрут потащил деда не в моечную, а прямиком в секционный зал. 
«Такого фимоза я не видел за 20 лет работы в морге, сейчас я его обрежу и сошью себе кожаный чехол на телефон. Вот смеху то будет, когда в следующий раз соберемся мужиками, а я на стол выложу свой Galaxy Note 7 в чехле, сшитом из цельного куска крайней плоти. Ни у кого такого не будет» - хохотал про себя Сеня. 

Отрезанный кусок крайней плоти получился длиной 30 см и шириной 20 см. По всей види-мости, старик за всю свою жизнь ни разу не смог помыть головку члена, Сеня проследовал к раковине тщательно смыл подзалупный творожок, которого набралось грамм триста и поло-жил свою добычу сушиться на батарею. 

«А что же со жмуром делать? Что-то мне подсказывает, что никто этого деда не хватится и он месяц, а то и больше будет зря занимать полку в холодильнике. Да ну его нахуй, полки нужны приличным людям, а этот бомж пускай поваляется в куче других неопознанных бомжей» - подумал Сеня и потащил его в специально оборудованную комнату для бесхозных трупов. 

«Блин, не по-христиански как-то. Дед мне свою кожу подарил, а я его в кучу с бомжами. Надо хоть уважить несчастного после смерти» - решил Сеня и нарядил труп деда в клетчатую рубашку и шерстяные штаны. 
«Вот теперь лучше, самый чистенький бомж получился» - остался доволен собой Сеня. После этого он закинул труп в комнату к другим бомжам и вернулся за стол допивать спирт.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/133068.html