Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Раннее утро субботы
Раннее утро субботы. В интернете все ещё спят, в комментариях все на редкость правы, поэтому очень скучно, и я перехожу по всем рекламным ссылкам: "Тенденции в макияже этой весной", "Модная одежда для фитнеса. Бесплатная доставка" и тут хоп: "Упражнения для позвоночника".
В моём возрасте упражнения для позвоночника важнее тенденций в весеннем макияже, поэтому перешла по ссылке, в надежде хапнуть какой-нибудь пользы, а там страница из Камасутры. И примерно штук 30 разных изощрённых упражнений для позвоночника. Типа, шутка юмора такая. И вот смотрю я внимательно на картинки, и вспоминаю, как лет в 15 впервые увидела книгу Камасутра на книжной полке у подруги. Книга была, наверное, мамина, и непонятно: почему её в шкаф не спрятали, но хорошо, что не спрятали, потому что мы с интересом посмотрели там все картинки. И я помню, что тогда я подумала: Жуть какая. Пособие для извращенцев и маньяков, которым уже скучно трахать женщин в нормальных человеческих двух позах (обе две я видела в фильме "Интердевочка"). А подруга предположила, что это, наверное, книжка про размножение йогов и цирковых гимнастов. Ну, то есть, это не для обычных людей вообще. Гимнасты и йоги - они же тоже люди, и тоже хотят детей. Но им повышенная гибкость мешает делать их как обычные человеческие люди, поэтому для них нарисовали вот эти сложные картинки. Ну, на том и порешили.

Второй раз я Камасутру увидела уже лет в 28. Скучающе пролистнула первые страниц 10 - вот ваще ничего нового и неизведанного я там не увидела. На парочке страничек задержалась секунд на пять: надо запомнить. Ну, если случай как-нибудь подвернётся подходящий.
Не подвернулся.

Сейчас мне почти 38. И я в третий раз вижу Камасутру. Даже далеко не всю, а только маленькую её часть. И вот смотрю я на это вот всё морщинистыми дальнозоркими глазами старой мудрой черепахи, и думаю: а ведь всё. Все шансы уже упущены. Как говорят французы, "Если б молодость знала, а старость могла". Ну, вот, к примеру, хорошее упражнение. Всем оно хорошо, и особенно, для лечения позвоночника. Но сначала тебе надо вылечить поясницу, в которую две недели уже стреляет, и ты даже к мусорному ведру наклониться не можешь: приходится одной рукой держаться за стол, другой за спину, и приседать на корточки. Но вообще- хорошее упражнение, интересное. Только поясница подводит, конечно.
И вот эта картинка интересная. Двойная польза в ней: и генитальное удовольствие, и коленками уши можно почесать ещё в процессе. Причём, и себе и мужику. Офигенно. Но проблема в том, что растяжка у тебя уже не торт. Не дотянешься ты коленками до ушей. Вернее, дотянешься, и не до своих, но это уже ваще другое упражнение. Самое, надо сказать, удобное и эффективное.
Или вот ещё отличное тоже упражнение, но его нужно делать в кромешной темноте. Потому что, если так раскорячиться - сразу будет видно четыре твоих жирных складки на пузе. А то и пять вообще. Неэстетичное зрелище.
А вот под этим упражнением нужно делать подпись: "Только для женщин с нулевым размером груди. Потому что, если вам под сорок, и не нулевой - то вы себе собственными сиськами все глаза повыбиваете нахуй, и щёки отобьёте"

В общем, посмотрела я на это всё, и поняла, что Камасутра - она как ложка. Которая дорога к обеду. Или, как сказал мудрый грузин в фильме "О чём говорят мужчины" - "Зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабку?"
Всё. Когда ещё были возможности - не было желания, времени, и подходящего мужика. А теперь и мужик есть, и желание - а возможностей уже нет. Ну, разве что вот то упражнение, которое для бессисечных гельминтов.
Раннее утро субботы - лучшее время подумать о тщетности бытия.
Однако, здравствуйте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132930.html