Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

shtopor.vasya :: Об образовании
Есть в нашей стране привычная для всех вещь - образование. Каждый индивидуум его получает, но каждый по своему. Меня же к 30 годам угораздило поступить в один из московских университетов по системе дистанционного образования. И тут то началось: раз в неделю стабильно начали приходить письма с предложениями помочь в решении тестов.Оно конечно все ничего, но когда вечером пятницы чувствуешь себя немного одиноким хочется и ответить. Собственно о чем и речь ниже.

Написала мне некая Светлана, судя по адресу почты 92 года рождения. А у меня самого близко к этому, поэтому я решил ответить максимально креативно. Написал ей так, словно боженька смолвил, если бы он жил в наше время и пил не переставая.

от:    Светлана Афанасьева
Уважаемый Студент!

Оказываем помощь в сдаче тестовых дисциплин, также пишем рефераты, курсовые, дипломные работы почти по всем направлениям! Стоимость предмета от700 рублей.

Первый тестовый модуль делается без предоплаты, Вы видите, что работа выполняется и далее оплачиваете требуемый объем работ.

Способ оплаты:

Перевод на Qiwi кошелек.

Банковская карта

Пополнение счета мобильного телефона

Если вас заинтересовало данное сообщение напишите нам на электронный адрес
svetlana-afanasyeva92@mail.ru Ваш логин и пароль от входа в личный кабинет студента и требуемый объем работы!

от:    Меня

Бля, Светлана, как же вы все меня заебали!
Я каждый день просыпаюсь с улыбкой чтобы пойти на любимую работу. Каждую минуту, каждого дня я думаю о учебе, детях и жене. И всего лишь раз в неделю просыпаетесь вы - отправляете мне странные письма, жаждете моих денег. А есть у вас другие способы поиска клиентов? Может вы начнете интереснее предлагать свои услуги? Прямо сейчас дарю идею: отправляете фото порнозвезды с подписью "Сдам тесты МТИ". И вам не сложно и мне приятней будет. Не за что.
Конечно же я понимаю что одиноким матерям нужно где-то работать, но может стоит поискать что-то более разумное? Можно же прямо в нашем ВУЗе выучиться и клепать сайты, да программы день за днем. Можно даже без образования тексты набирать, картинки рисовать, паблики вконтакте администрировать. Не уже ли вы,Татьяна,не нашли чем себя занять? Судя по вашему году рождения жизнь то вы уже "прохавали", поэтому и прощения то вам никакого нет.

Спасибо что обратились в службу хуевой жизни. Сообщите нам свой адрес, номер телефона и любую прочую информацию для связи.

З. Ы. Светлана, все ждем вашего ответа. Лучше с фото.
Удачи!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132886.html