Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Красота
Не родись красивой! - говорили они.
Красота - это ухоженность! - говорили они.
Наши бабушки никакой косметики в глаза не видывали, в бане мёдом мазались, волосы простоквашей мыли - и ух какие все были красивые! - говорили они.
Они - это мужики, ясен пень. Всё-то у них просто. Косметика это плохо, покупные кремы за многаденег - это вообще ужас, а вот простокваша это то, что надо для красоты всей бабы. Ну ладно, ещё маску из клубники, пока на даче в огороде впахивает. Всё. Моя бабка Прасковья Николавна до ста лет дожила, и ни одной морщины! А всё простокваша и труд на свежем воздухе!
Видали мы вашу бабку Прасковью, ага. Вернее, фотографии её в семейном альбоме. Такой конфуз был, аж вспоминать стыдно. Ты, помнится, тогда сказала из вежливости: какая симпатичная бабуленька. В молодости, поди, красавицей была?
А тебе сквозь зубы ответили: Вообще-то ей на этой фотографии 26 лет!
И отобрали семейный альбом. И мужику твоему сказали, чтоб ноги твоей тут больше не было.
Ладно, хорошо, покупная косметика - это дорого, и по большей степени безрезультатно. Давайте глянем, чо тут нам народная молва предлагает в альтернативу. Прям вот в Гугле ищем: "Народные рецепты красоты". И вот вам стопятьсот рецептов от бабушки Прасковьи Николавны, как в 26 лет выглядеть на 80. "Маска из свежих дрожжей". Прекрасно. Дрожжи 12 рублей стоят в Пятёрочке. Очень бюджетно, очень полезно. Смешиваем с овсяной мукой и мёдом, смываем, вуаля - красота! А. Ну и мелочь. Побочный эффект: от дрожжей на лице мех может вырасти. Не борода, слава тебе Господи, но пушок такой приятный. Как у семинариста. Когда стоишь под ярким солнцем - у тебя аж нимб вокруг всего лица. Польза-польза!
Маска из клубники. Проще некуда, а пользы и красоты аж вагон. Срываешь клубничку прямо с грядки, и на морду её, на морду! Польза! Здоровье! Бабушка Прасковья из Подмосковья!
Самсонова разок намазалась, в огороде сидючи, и копается такая в грядках, радуется будущей красоте. А тут муж из дома выходит. Увидел её, и как заорёт: КТОООООО??? КТО СУКА ЭТО СДЕЛАЛ????? Я УБЬЮ ЕГО!!!!
Думал, что кто-то бабу его отпиздил, все зубы повыбил и кожу с морды содрал заживо. А баба с горя в огороде теперь прячется, клубнику жрёт, подорожник ищет.
Страшная очень эта ваша маска из клубники. Но пахнет хорошо, да. И хоть борода от неё не растёт.
Маска для волос из творога и сырых яиц. Чтоб вот коса до пояса, и весь концерн Шварцкопф от зависти удавился.
Вы пробовали вымыть из волос творог и сырые яйца? А расчесать потом эту мочалку, воняющую прокисшим кефиром ещё неделю? А? То-то же. А бабушке Прасковье очень помогало.
Я однажды прочитала рецепт от синяков под глазами. Мазь от геморроя. Самая простая, гепариновая, за три копейки. Мол, она геморрой рассасывает, а уж ваши синяки и подавно рассосёт. Это ещё наши прабабки знали, поэтому при Сталине ни у кого не было ни геморроя, ни синяков. Вернее, были, конечно, но это другие синяки совсем. Это просто муж с соседом самогон пробовал, пробовал, напробовался, домой пришёл, а у жены борщ не того цвета. По традиции, бабе за такое надо глаз подбить. Но экология тогда была хорошая, такие синяки сами рассасывались за неделю.
Короче, намазалась я той мазью от жопных болезней. Сначала просто щипало очень. Я терпела. Думала, это польза в меня идёт. А потом сразу оба глаза опухли. Польза пришла. А может, аллергия. Непонятно. Но знаете что? Красивой быть очень хочется. Особенно, если ты такой не родилась. И ухоженной очень хочется быть. Но то, что 50 лет назад нашим бабушкам помогало выглядеть красивыми - сейчас почему-то никому уже не помогает. Так что идите вы в жопу со своими примерами и выводами. Красота и ухоженность - это всё стоит денег. Сами-то, небось, бреетесь Жилеттом Мак Три Турбо, а не станком с лезвием Нева. И гель для бритья покупаете, а не помазок дедушкин юзаете, и хозяйственное мыло. Лосьоном после бритья полюбому потом пользуетесь, а не газеткой порезы заклеиваете. А вот мой дед Юрий Николаевич всю войну прошёл с своим станком и помазком, и до самой смерти этим брился, и красивый был как Боженька.
Откуда вообще берутся все эти мужики, которые лезут во все бабские разговоры о красоте и масочках? Почему бабы к вам не лезут, когда вы обсуждаете на какую мормышку карась лучше клюёт? Мой дед карася на хлеб ловил и на червя! А мормышка твоя денег стоит! И хоть бы раз ты чо на неё поймал, рыбак хуев!
Отстаньте от баб с советами о красоте. Мы ж тоже можем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132765.html