Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Непридумал :: Как я выебал Таню
Приехала к моим соседям, родственница. Тетка под полтинник. Приезд отмечали уже третий день. Тётка спонсирует.
Я шел домой. У подьезда на детской площадке сидел сосед на скамейке, пустая двушка от пива, склонился вперед, сопли​ текут на футболку, под жопой лужа. Картина маслом, ему бы ещё сфинктор расслабить и был бы абсолютный релакс, а может уже и расслабил. Фубля. Даже местные сортировщики отходов, живущие у мусорных баков, не выглядят так мерзко. Нуевонахуй, надо уходить. А-то обдрыщется, ещё обляпает.

Пойду обрадую его жену Таньку. Приоткрыл дверь. Тук тук, драсти, это я почтальон Печкин принес заметку про вашего мужа. Нихуя тишина. Зашел в комнату, ага на диване спят две обезьяны, тётка-дряхлая пилотка, рычит как бульдозер, и Танька, подсвистывает​ ей. Это я удачно зашел. Тушу свет, иду к окну, смотрю в сторону детской площадки, лужа на месте, жопа в ней. Ага теперь нужно проверить чтобы никто не завалился, замыкаю входную дверь изнутри.
Иду к дивану. Слева тётка- пошла нахуй, её обвисшая жопа меня не интересует. А вот Таня обьект моих фантазий уже не один день. Давно-о мой хуй держал тебя в прицеле. Лежит на боку, храпит как трактор. Поднял платье, узрел бельё. Хуй начал шевелиться. Стянул трусики с жопы, и повернул её на спину. Зная ее, и как она бухая спит - хуй разбудиш, поднял платье повыше, проверил все-ли сиськи на месте.Округлости присутствовали в достаточном объеме и заставляли мой орган искать выход на свободу. Стянул трусы до колен. О-ля-ля. Как много растительности между ног, кудряшки-завитушки. Лохматость у неё была повышенной. Давно я не видел настоящей женской пизды. А то все бритые, да лысые письки, типа все такие юные писюли, типо заходи ты сдесь первый будеш. А тут, такое, так неожиданно. Я стянул с нее трусы полностью. Мой хуй, упёрся в штаны так, шо швы стали потрескивать, и я их нахуй сдёрнул вместе с трусами. Склонившись над её лобком, понюхал запах, немытой пару дней пизды, и плюнул ей туда слюной, а то она была сухой. Я взял хуй в руку, и начал им водить по письке. Когда хуй попал в зону повышенного скольжения, я произвел вагинальное проникновение и запыхтел, возвратно-поступательными движениями с частотой около одного герца. И постепенно ускорялся.
Я начал подозревать что она не спит, по издаваемыми ею звуков возбуждения. Ну как тут не проснешся когда тебя долбят как отбойным молотком. Я продолжал наслаждаться и извлекать свой адреналин из её пизды. Ублажать Таню, в мои планы не входило. Да и незачем было. Но видимо еблИ её не часто, и довести её до оргазма оказалось не так сложно.
В момент приближения у неё экстаза, она громко застонала, схватила меня за жопу и прижала к себе. Я задолбил ещё быстре , вдалбливая её в диван и произвел несколько выстрелов семенной жидкостью в её лоно. Она меня не отпускала, продлевая свой экстаз. И тут как сквиртанула мне в живот. Струя страсти, мать её так.
Охуеть. Да она меня всего обоссала!!!. Я слез с дивана. Пощупал майку, вся мокрая. А в паху всё вобще было вперемешку, секельная кислота, сперма, сквирт, моча. Блять... и как одеваться? Беру её трусы, и тру ими свои мудя. Кое как протер. Трусы сунул ей под жопу. А она уже опять уснула. Я накрыл ее одеялом. Мимоходом глянул на состояние её письки. Мохнатка была залита, всеми этими жидкостями вперемешку ещё сильнее, и простынь мокрая вокруг.
Заебись. Натрахался.

Мое чувство выполненной миссии, не огорчала даже такая мелочь как обоссаная майка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132728.html