Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аслан Утеулин :: Завтра
Как объяснить молодость одним словом? "Завтра".
Я старше молодости и я уже осознаю "вчера".
Каждый раз сочиняя строку, я понимаю, что эти мысли, эти чувства прожиты тысячи раз до меня. В другую эпоху, другими словами. Иногда мне странно, как эта продажная западная психология, так тонко почувствовала стихами Шекспира неосторожную любовь Ромео и Джульетты. А потом, пару веков спустя, совершенно другая культура создала беззащитную тургеневскую "Асю".
Вообще, если бы изобрели машину времени, я бы с удовольствием наблюдал за руками гениев. Как двигались руки да Винчи, рисующего улыбку Джоконды. Или, как лихорадочно торопясь, пальцы Бетховена, понимавшего, что ему никогда её не услышать, записывали ноты Девятой симфонии.
Мои глупые руки ласкали красивые женские тела, поднимали рюмки и даже оружие. И даже написали эти строки, потому-что стремление к гармонии, к цельности своей натуры - основной мотив духовной жизни человека.
Ведь мы всю жизнь ищем любви и дружбы, потому что эти отношения созидательны и правдивы. То есть подсознательно мы всю жизнь бежим от лжи и разрушения.
Молодость полна сил и энергии, взгляните на свои руки сейчас, испытайте к ним чувство уважения и создавайте. Всё, что останется после нас - память.
Быть может кто-то из вас сейчас посмотрел на свои руки, уже готовые создать шедевр.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132711.html