Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Димас Питерский :: Почему я не люблю врачей
Врачей я невзлюбил с самого детства.
Началось все с ерунды. На медосмотре в школе заметили, что одно ухо у меня плохо слышит. Особо разбираться не стали. Сказали - резать к чертовой матери. А что резать? А аденоиды, блять. Ну, они, блять так решили. Вдруг, есть какая-то связь. Заодно и проверим. Отвезли нахуй в больницу. Жрать было решительно нечего. Питались только передачами от родителей.
Чтобы мы оценили всю торжественность момента, мариновали в больничке несколько дней. Потом настал час Х. Я и еще десяток таких же как я бедолаг, готовились к операции. Детали не раскрывали.
Как в гестапо, нас нахуй согнали в пустую операционную. Декорации - как в фильмах про фашистов и их пытки в концлагерях.
Когда позвали первого, через некоторое время мы услышали истошный крик. Кровь застыла в жилах. Мы поняли, что нам пиздец.
Правда, не очень понятно, какой. Выбраться из западни не представлялось возможным.

Дошла очередь и до меня. Перепачканные кровищей люди, деревянное кресло, обятнутое кожей, грязного цвета, чтобы было не видно кровищи. Меня посадили в кресло. И тут же защелкнули ремни на руках и ногах. Вот тут я понял, что это точно пиздец.
Тут же опять всплыли в памяти фашисты гестапо из советских фильмов. Голову тоже зажали, чтобы не дергался. Суки. Только сейчас понимаю смысл поговорки "хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается". Никакого наркоза. Какая-то падла достала огромные щипцы, мне разжали рот и уже проверенным движением руки, вырвали аденоиды. Да, блять, вырвали, не вырезали, суки, а именно вырвали. Боль была такая, что я чуть вместе с креслом не вскочил с места. Ремни врезались в кожу, крик застыл в горле комом. А кричать, блять, я не мог еще и потому, что у меня был полный рот крови. Меня освободили и подвели к раковине. Все вокруг было в крови, как на бойне. Я наклонился и кровь фонтаном хлынула из горла.

Отлежавшись пару дней, эти коновалы решили проверить, а стал ли я лучше слышать? Хуй там. Слух остался таким же. Ну и нахуй такие эксперименты? Нет, блять, это не все. Эти пиздоглазые уебки решили продолжить. Терять-то уже нечего. А давай, они говорят, мы тебе теперь гланды вырвем. Вдруг получится. Тут-то я уже взбрыкнул конкретно. Повторения экзекуции я бы уже не перенес. Сказал родителям, чтобы забрали меня нахуй отсюда. По счастью, родители прислушались к голосу разума и больше экспериментов на мне ставить не стали. Слух так и не вернулся, но зато врачам я больше не верю и пойду к ним, только если будет совсем хреново. И детей своих я им не дам калечить. Хуй вам. Идите, блять, тренируйтесь, на кошках. Мудилы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132709.html