Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Непридумал :: На работе не еби, да хуй там
Я был на самой обычной ночной смене таксиста. Сижу значит. Слушаю аудиокнигу Пелевина "Generation P",  А, хуле, это вам не орков гонять по южно-русской равнине Уркаины.
Звонит диспетчер. Вот бляха. Если диспетчер звонит тебе лично, то это значит у неё есть висячий заказ,  который некому слить, и обязательно хуй знает где в ебенях, где нет дорог. И она начинает всем трезвонить и умоляет забрать его.
Ну,  беру трубку. - Алё. Интересуется где я. Говорю:
- В самом центре центра, и мне далеко всё, что дальше центра. 
- А мне в центре и надо. Доставку сделай.
- Чо купить и куда везти?
- Чекушку и сиги. Везти мне. Но денег у меня хватит только чекушку и сиги. А за доставку буду должна. Ну пжалста- пжалста-пжалста.
- Лааадно...... щас привезу.
Ну вот,  бонус. Нахуй мне это надо, привези..... отвези.....  и конечно за спасибо. А откажи,  будет мне хуевые заказы потом сливать. Одни убытки плять.
А диспетчер.  Это была девка лет 30-ти, самого обычного вида, метр шесят росту, где-то писят килограмм весу, тёмно-русые волсы затянуты в хвост резинкой для денег.
Я знал конечно что она бухает. Она частенько  заплетающимся языком, в рацию крякала, особенно после 12 ночи, а под утро ее и вовсе не дозовешся, ни по рации ни по телефону, дрыхнет падла. Поэтому не сильно удивился ее просьбе. Только подумал,  чё это она с собой не взяла как обычно. Ну да ладно. Купил. Привез. Звоню в звонок. Открывает:
- Ой, заходи, я чайник поставила ты что будеш чай или кофе?
Захожу. Ложу её заказ на стол. Она мне показывет банку с растворимого кофе и коробку чая. А кофе я пью только заварной, поэтому говорю:
- Чай.
Она заливает пакетик кипятком, достает деньги, ложит передомной на стол. Берет чекушку:
- М-м-м.... вкусняшка.
Наливает в одну кружку водки, в другую воды из крана. Выпивает. Запивает. Несет мне чай. Начинает задавать банальные вопросы, я отвечаю односложными ответами: да, нет, ага, угу. Задаю вопрос ей:
- А с собой водку почему не взяла?
- Почему не взяла. Взяла. Только у меня ее отобрали.
- Хто?
- Дирехтор.
- Ого!  Ты шо при нем пила? Или как он увидел.?
- Он меня обыскал.
- Шо прям за сиськи и за жопу лапал?
- Нет. Открыл сумочку и забрал.
- А прятать пробовала?
- Пробовала. Перелила в маленькую бутылочку из под минеральной воды, а он открутил и понюхал.
- Видимо ты его очень достала. Рас он так круто с тобой.
- ДА ПАШОЛ ОН НАХУЙ !!! Он уже заебал меня. Я уйду. Он меня доведет. А я пошлю его НАХУЙ и уйду.
Дело в том что она уже работала на многих работах. И везде её гнали за пьянку. А тут она работала уже после нескольких уходов и возвоащений. У диспетчеров был некомплект. Платили тут мало, а её за провинности ещё и постоянно штрафовали. И чтобы компенсировать потери она брала дополнительно ночные смены, потому что некого было ставить.
Чекуху она всадила где-то за час. Иногда кто-нибудь звонил, она брала трубку, принимала заказ, ложила трубку и орала на телефон. А если её звали в рацию, то она сначала высказывала что думала о том кто зовет, типа:
- Да, какого же хуя тебе от меня надо, будет заказ я тебя сама позову.
Потому как знала всех по голосу. А потом уже спокойно отвечала. Так мы с ней проболтали пару часов. За это время он была уже прилично выпившая, так-как  не закусывала. При этом всё это время она не просидела спокойно ни минуты. Она ходила, пела, танцевала, курила, подметала, это просто шило в жопе какое-то.
Когда я понял что она уже достигла нужной степени опьянения. Я начал запускать руки ей под кофту, а она только хохотала. Я всю её облапал, потом мы пососались.
Она сидела у меня на руках. Я запустил руку ей в трусы, нащупал клитор и начал теребить его.  Она запрокинула голову назад, закрыла глаза, и стала издавать звуки наслаждения. Она уже была вся мокрая.  Мы встали,  я повернул её спиной к себе и начал стягивать с неё джинсы. Она оперлась о рабочий стол, склонилась над ним.
В моих штатах горел огонь.  Я высвободил своего исполнителя девичих грёз. И начал её трахать,  как отбойный молоток. Когда она кончала, я это понял, и начал потихоньку сбавлять темп. Она немного погодя, меня остановила, развернулась и присела. Взяв в рот мой хуй на всю длину в себя. Она мне сделала, такой минет, что мне не снился, и даже дала кончить в полость её рта.
О...о...о  небо!!! Ты исполнила мои желанья!  Такого классного минета,  не делали мне даже профессионалки.
Колени у меня дрожали ещё пол часа. Пока я отходил на стуле. Она подмылась, проплевалась от полулитра спермы. И вскоре я уехал.
Наши встречи продолжались то на работе как в тот раз. То вне её.
Бывало раз я трахал её в городе на пустыре. Где рядом проходила узкая тропинка. Я развернул машину так, что изредка прходящие люди видели только наши головы. Она просто опиралась о проем открытой двери, а я её трахал.
Экстрим конечно возбуждает жостко.
Да мы с ней просто останавливались ночью, посреди города где-нибудь, поднимали стекла, и трахались на заднем сиденье. Прохожие шарахались от качающейся машины.
И это было хорошо.
Пока месть эта дура не залетела. От какого-то малолетки, лет на десять младше её. Который, ну никак не захотел быть папой.
Мы с ней ещё потрахались пока она была беременной. Но она категорически отказывлась брать в рот, ссылаясь на то что её встошнит. И секс утратил в ней изюминку экстрима. Перепихон по быстрому в миссионерской позе или раком.  Так мне было совсем не интересно. И наши встречи прекратились.
Я начал поиски той музы, которая заставит задрожать мои коленки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132667.html