Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: ББПЕ
Я, например, теперь правительством нашим очень даже доволен. Наконец-то стали принимать нужные, взвешанные и очень необходимые решения, согласно пожеланиям трудящихся.
Говорят, баб наших скоро официально разрешать немножко бить и всячески слегка мучить. Это правильно. Целиком и полностью поддерживаю этот своевременный закон о домашних побоях.
Раньше оно как было? Придешь домой вечером уставший, суровый, насупившийся. И всё-то не в радость, тревожно кругом и как-то не по себе.
А тут баба твоя под ногами крутится, то туда, то сюда, суетится всё чего-то, мелькает. А ты ничего сделать и не можешь! Не полагается тебе по закону ни леща ей втащить, ни под сракатан сапогом въехать, ничего! Хоть вой! Руки чешутся,на душе свербит, а баба твоя еще как в насмешку, в бегудях такая фланирует, мол, ничего-то ты мне и не сделаешь, дурья твоя голова! Нет у такого закона! И нет у тебя никаких методов!
И ты понимаешь, права, стерва, ей-ей, права. И настроение у тебя окончательно портится. Кричать на неё начинаешь, ногами топать, кулачками по столу молотить, а бабе всё, как с гуся вода, не по ней же молотишь, вот и вся недолга.
Отсюда и семейные драмы, скандалы и всяческое непонимание. И ячейка общества по швам летит. Дети плачут, тёща зубами скрипит, одна беда и полное фиаско.
а теперь совсем другая жизнь начнётся! Пришёл домой, баба прячется, поскольку знает, срань господня, что ежели чего, то и по щам отхватить можно. Имею полное право, так сказать. На то и документ подходящий имеется с печатью и подписью самого главного депутата. Карте, как говорится, место! И не поспоришь!
А ты такой побродишь по избе, вроде тебе как и не интересно, куда твоя баба запропастилась. Ну, да она не долго прятаться будет, рано или поздно поесть захочет или по нужде сходить, вот тут ты её цап! Мол, попалась, туды твою в карусель! И, тут уж, как водится, то фанеру ей пробьёшь, то саечку за испуг, а в конце пару раз по сусалам, чтоб знала, кто тут главный, и уважала ещё больше.
И никаких тебе разводов, никаких проблем. Баба по-тихоньку привыкнет, сама тебе ремень приносить будет, мол, накажи меня, дуру стоеросовую, а то я сегодня сама не своя без применения ко мне домашнего насилия.
Вот и заживут все славно, как положено нормальной семье. Детишки сыты, баба в углу плачет, а ты доволен и борода у тебя окладиста.
Такой вот мудрый закон хотят у нас принять в государстве. Спасибо, бояре, что о народе думаете, дай вам боженька долгих лет.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132590.html