Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Еврашкины Ланиты :: ББ. Белый Брабус
Начало: http://udaff.com/read/creo/132511/

Водят местные занятно. Им мало +19 к знакам, и ниже 90 по городу никто не ездит. Меня опережали и слева, и справа, и даже кажется сверху кто-то пролетал. Не, это развязка была. Только автобусы стеснялись поддаться тенденции. Может, потому что вообще припаркованные стояли.
Дотошнил, сворачиваю вправо и вниз.
- Добрый вечер! Вы в клуб?
- Да.
- Паркуйтесь слева, за Барбусом.
О боги, парковщик-аквариумист! Причём второе вытесняет первое похлеще уютно размножающихся дрожжей в летних сортирах нашего озорного детства. Да и пёс с ним.
- Колющие, режущие предметы, оружие есть? Пройдите через рамку, пожалуйста.
Рамка выдала, что нечто недозволенное у меня имеется в районе паха. Хотел рассказать охраннику упоительную историю про Юлю и про то, что всё запретное я уже сегодня совершил, но он просто провёл ручным детектором по моему брюху и убедился, что кроме пряжки от ремня, металла на мне нет. Про "принца Альберта" можно было и не заикаться. Если тут путают тюнинг-ателье с рыбами, шутки такого плана просто не поймут.
- Всё в порядке, проходите. Левую руку, пожалуйста.
Отличный выбор. На правой-то ещё Юлькина смазка не досохла...
Ёбнул печать. Лишь бы не три шестёрки, фантазёры хуевы.
- К чему такие меры? Сегодня розыгрыш золотых слитков?
- Младшая дочь хозяина клуба приехала. Празднует совершеннолетие.
- Ах вот оно что! Все-таки один золотой слиток будет? Благодарю.
- Возьмите маску, до полуночи будет дресс-код, так что не снимайте пожалуйста. Маленький каприз королевы бала.
Нихуя себе каприз, человек пятьсот - и все в белых штана.., ой, в чёрных масках. Рио-де-Житомир какой-то.
- Да, номер вашей печати 66 (штааа?)5. Да, 665. В полночь все снимают маски, и случайный счастливчик получает право на поцелуй именинницы.
- Если я оплачу ещё три "входа", вы мне поставите три дополнительных штампа? Я за честную игру и слепую волю Фортуны. Обожаю все эти милые случайности!
- Насмешил, дружище. Рук у тебя тоже больше двух?

"I love dirty house..." монотонно кромсало наши перепонки. Так, за жопы тёлочек не щипать. Вдруг это замаскированная хозяйская дочка? Пропустим в желудок "Егеря" с апельсинчиком, а там видно будет. Опытный егерь в лес один не ходит, беру сразу две порции. А это что? "Июньский жук?" В январе? Давай, выходи из анабиоза, полезай к папочке. Воу!
Теперь и потанцевать можно. Похуй, что не умею. Яйца, хоть и опорожнённые слегка, на месте? На месте. Значит, и танцор из меня плохой.
Подхожу к бармену за очередным "жуком".
- Слушай, друг, а как хозяйскую дочку опознать?
- С тебя моя зарплата за 12 месяцев! Если скажу, меня уволят.
- На вот дневную... Расскажи хоть что-то.
Накрыл бабло салфеткой, передвинул ему.
- Рост 150, вес 40. Ангел, только чёрный.
- Афроармени... Негритянка?
- Ха, юморист. Брюнетка.
Что-то шевельнулось внутри. Наверное, "Егери" с "Жуками" капилляры делят.
- Ещё фантазия у неё как у нас с тобой, только на восемь умноженная. Или на восемьдесят восемь. "На 665, блядь..."
- Откуда информация?
- Да ты посмотри вокруг, в масках же все. Её идея. Пиздеть не буду, но говорят, что она у нас днём официанткой подрабатывает. Иногда флаеры клуба у метро раздаёт. Дороги нюхать папа не велит, вот она и щекочет себе нейроны, чем может.
- Да уж, ангел. Крылья какого размера?
- А вот ты сменщика моего спроси, он мерял.
- Дашь номер?
Улыбку как сорвали.
- Мы его сами уже второй месяц ищем, с собаками и полицией. Порыбачить удумал, ога. Зимой. Так что я уже 35 смен без выходных хуярю.
Я попытался вспомнить, какой год на дворе. Начало 2017-го. Неужели ангельский папка сменщика этого без баллонов понырять отпустил? Сказки, так уже давно никто не делает. Ну, ещё "Жука" за сказочку. А то двое против одного неспортивно. Хоп! Или уместнее за акваланги?
- Финал вечера как пройдёт?
- Вон на том экране, где сейчас продукцию ульев рекламируют, в полночь номерок высветится.
Я повернул голову, ожидая увидеть мёд, соты, или хотя бы маточное молочко. Показывали губы.
"Аво-аво-кадо..." Петросянит бармен славно. Где только силы берёт на 35-й день работы? Похоже, в перстне у него на пальце смен на пять силы имеется.

Ну, ещё заходик на танцпол. Не знаю, умеют ли жуки разговаривать, но к танцам склоняют моментально. Шесть ног у каждого, итого двенадцать. И крылья.
"Smack my bitch UP!" - зал взрывается. Ого, есть ещё вжух, как говорится. Шалун диджей на секунду выключает звук, и прекрасно слышно, кто подпевает. Сучка в блестящих леггинсах уже час движется перед зеркалом на колонне. Зрачки напоминают донышки кофейных чашек. Даже с гущей, ну и по размеру совпадают. Турок справа от неё за столиком, не смотря на то, что оба в масках, уже как минимум трижды расписал её и с друзьями, и с коллегами по шавермячной. Ой, кебабной, мы ж тут несколько южнее Питера. Табличку б ещё поднял "Чук гюзель, мадемуазель".
- Вы мне не поможете?
На танцполе тумбы для go-go, и самые смелые/пьяные/безбашенные забираются туда.
- Легко, красавица!
Лучше бы не помогал. Она начала двигаться так, что не только турок залип на неё, а даже закинутая чика в леггинсах замерла, направив в сторону тумбы свои фары-зрачки. Даже кальян у неё потух.
Выбеленные волосы щёлкали кнутом, прокачанный живот выгибался как кобра перед атакой, а глаза её делали вид, что не наше тело вытворяет эти милые движения, это иллюзия. И губёшки периодически облизывает, манит, так сказать. Или просто сушит её?

Без пяти двенадцать. Рядом со мной падают шпильки. Подымаю голову вверх - вовремя! Как раз успеваю подать руку, слезать изволит. Татушка кролика на запястье. А я Нео херов. Follow the blue rabbit. Интересно, что на талии? Tramp stamp с загогулинами?
Рука горячая и нежная. Хоп - и она уже тянет меня. В туалет. "Хохо! - гогочут Егери голосом Санта Мороза. - Молодость решил вспомнить?" Туалетов наверху в клубах не делают, поэтому приходим мы за столик. Член опять поник.
Мартини, давленая икра, свечи, талый лёд - идиллия!
- Номер свой помнишь? - спрашивает меня.
- Да. А ты свой? - вот это подкат, Нео, теперь она точно твоя.
- Я без номера. Мне Юлька, малышка, только куник разрешает делать. Губы для Вадика своего бережёт. Он ей сегодня предложение должен сделать. Специально всю эту хуергу с масками и номерками намутила, чтобы типа всё романтично и случайно. Думает, папа поверит.

На вас снег когда-нибудь падал? Не, не сосуля по темечку, а просто внезапный сугроб с козырька подъезда? Попросите друга зимой помочь, поймёте мои ощущения. Оп, это ж просто кондиционер заработал! Мнительный я стал. Что за ебланские фантазии? Далась она тебе...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132571.html