Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

треножник :: Уборка
Девочка Даша, по прошествии своего восемнадцатого года рождения, и имея вполне нехилую задницу, и сиськи почти третьего размера, а так же желая как можно быстрее распрощаться со своей целкой, решила пригласить к себе в гости одноклассника Витю, которого давно в тайне любила. Проблема заключалась в том, что комната, в которой не убирались почти с рождения Даши, была засрата на столько, что Витин хуй не только бы не встал, но скорее обвис навечно.

Собравшись с силами решительная целка приступила к уборке, не слишком правда понимая как эту самую уборку производить. Первым делом из комнаты были вынесены воняющие всеразличным парфюмом, потом и ссаньем тряпки, которые едва уместились в шифоньер, дверцы которого пришлось заклеить скотчем, так как весь этот сифилис грозил вывалиться наружу, обнаружив крайнее распиздяство. Кот Семен до того момента тихо дремавший на диване, начал неистово носиться по квартире, дико мяуча, и соображая своей котовской башкой, каких пиздюлей он отхватит, когда будет найдено дерьмо, которое он насрал по всем углам Дашиной комнаты. Включенный пылесос только усилил ужос Семена, который в это время находился на кухонном столе. Обоссав весь стол, Семен щеманулся в ванную и затаился под ней.

Пылесос шумел, втягивая кошачье дерьмо, грязные Дашины носки и использованные прокладки. Через шум машины послышалась телефонная трель. Не выключая пылесоса Даша подошла к трубке. Через рев затягимоево воздуха доносились всхлипы и слова, чаще  всего встречалось «курва», «пидор конченый» и «ебаная Ирина сука проститутка»
Человеку, даже не сведущему в ситуации, стало бы сразу понятно, что Дашу опередила некая Ирина.

Приняв единственно верное решение Даша выключила пылесос, наплевав на остатки котячьего говна. Сварила себе кофе и уселась сранделем на подоконник изображая из себя такую вот ванильку, на которую она была нихуя не похожа, а даже наоборот. Решив што ванильности маловато, Даша попыталась открыть окно, однако получилось это нихуя не быстро, потому как еще с осени окна были заклеены нахуй специальным скотчем, и оторвать его руками возможности не было никакой. Раскупорив шифоньер из которого низверзлась куча воняющего самым разным парфюмом и кошачьим ссаньем трепья, Даша наконец-то отыскала древнюю отвертку, с помощью которой наконец то открыла окно.
Решив, что ванильность поднимать уже дальше некуда, она уселась на подоконник свесив ноги наружу, прямо с девятого этажа, с которого отчетливо виднелась надпись на асфальте, оставленная каким-то уебком гласившая «Маша прошмандовка». Наклонившись ,чтобы вчитаться похотливая и преданая Даша, как пуля из пулемета вылетела из окна, полет сопровождался матами, роздрисями  неожиданного поноса и стремительно приближающеся надписью про Машу, на невзебенно твердом асфальте.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132490.html