Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

треножник :: Конкурсы
К подготовке к традиционному новогоднему корпоративу, которому имело место быть в сауне, Вика подходила со всей ответственностью. С помощью интернета, было выбрано несколько конкурсов, в числе которых, среди прочих, было мероприятие в процессе которого испытуемому предлагалось с завязанными глазами садясь жопой на предмет, интерпретировать оный, и сообщить его название наблюдающим. Учитывая размеры задниц участниц,которые были не малыми, Вика приняла решение не заморачиваться на всяких там мандаринах, а сразу перейти на крупную артиллерию. В результате чего, в конкурсе принимали участие памела, банан, надувной шарик, и спижженый из живого уголка детского сада ёж.

Конкурсы шли один за другим, дошло время и до этого. Банан определили почти все, с памелой было хуже. Ёж предвидя свою судьбу, как-то не очень убедительно пыхтел в сумке.

Настала очередь Алены, обладательнице самой здоровой сраки. Ёжа положили на стул, он тут же принял решение свернуться в клубок, что бы не наблюдать этого ужаса. Алена не рассчитав усилия и силы притяжения, со всего маху опустилась задницей на стул, говоря окружающим, что это скорее кокос нежели памела. Вика, округлив и без того круглые глаза, ринулась спасать ежа увязшего в Аленином сранделе, да так , что наружу торчали только передние лапки, носик, и глаза-пуговки, которые выражали ужас и крайнюю озабоченность своим положением.

Вытянуть ежа за лапки нихуя не получилось, потому как иголки впились в срандель так, что и описать невозможно. Помог как всегда случай. Алена, наевшись соленых огурцов и обильно запив их водкой с молоком, бзднула так, как не бздел еще никто. Ёж проделав изящный пируэт пизданулся об кафельную стену и в ужасе скончался, оставив однако в пердаке Алены изрядное количество иголок.

В травматологии, врачи умываясь слезами от смеха, вытаскивали ежиные иглы из Алекниной жопы. Вика сидела в сторонке и думала где достать нового ежа для красного уголка.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132487.html