Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кирилл Ганичев :: Ладожка
       Я иду по Индустриальному проспекту, около магазина «Народный», в сторону общаги «Финэка». Со мной лишь унылое настроение, серое питерское небо с моросящим дождем, так же ледяной ветер, который пронизывает на сквозь пальто «Stone island», и колобаха «Блэйзера» в правой руке которая слегка греет душу. Обожаю подобные районы Петербурга прогулки по ним тоже. Именно в таких местах виден настоящий менталитет «Северной столицы», а не на Невском с Дворцовой.
          У входа в общежитие на крыльце курят три молоденькие девочки, которым на вид лет 18-19, но тем не менее они сладкие жертвы для уличной попрошайки. Я поднимаюсь вверх, со смущением им заявляю: 
-Милые леди, очень извиняюсь перед вами, но угостите бедного студента сигареткой!
Одна из девок обиженно надувает губки, не хотя отвечает:
-Такой большой, а попрошайничает, да еще и дрянь всякую пьет,- пытается учить меня жизни пигалица, с презрением глядя на «Блэйзер».
            «Небось сама то у родаков лавэ просишь, лимита позорная, а мне, известному репортеру, морали читаешь!», - злостно думаю про себя, но внешне делаю глупую и виноватую улыбку.
-Ладно, я сегодня добрая, держи,- после чего девка с презрением протягивает штуку «Вирджинии слимс». Лучше бы конечно, она курила «Оптиму красную» но на безрыбье и рыба рак. Говорю:
            -Спасибо, уважаемая! – после чего ретируюсь с трудом борясь с ветром и прикуривая сигарету.
              Вечереет. На улице уже темно, но на парковке у Народного светло это значит можно пострелять мелочугу еще на «Блэйзуху». Залпом допиваю колобаху под затягиг, говорю себе: «Стоп сейчас же 21 век, попрошу подругу кинуть мне на карточку, как раз рядом живет.» 
Достаю свой видавший вид мобильник «Тексет», которым как поет Яцына Павел «можно и гвозди забивать и пиво открывать», набираю подругу.
После долгих гудков она начинает диалог со мной, заспанным голосом:
               -Але… Что случилось?
              -Привет Сюзик, вылазь на улицу, я в твоем районе и займи пару соток на «Блэйзер».
              -Ах ты урод, мой урод, мне на работу завтра, рано вставать, когда мне пятифон уже отдашь?! Ладно черт с тобой, лови соту на карту и не звони мне больше сегодня, буду спать! Через минуту приходит греющая душу смс, о том, что «Мастер кард» моя пополнена, на сотку «деревянных». Еще есть время для покупки напитка, надо бежать, ибо до конца продажи алкахи остается пять минут. 
              Забегаю в «Народный», хватаю пойло, в наглую обхожу очередь из стариков с лимитой (это обычная клиентура сего магазина), в последнюю минуты приобретаю напиток по карточке. Жизнь прекрасна! На улице у толстого дедка с добрым лицом, грузившего пакеты с продуктами, в старую «шаху», стреляю сигу. 
                Отлично «Петр черные», в сочетании с «Блэйзухой» самое то. На дорогу денег нет, погуляем пешком. До дома путь не близкий, но мне путнику ходить не привыкать. Бывало ходил к себе на Юза и с Каменды.
              Но у метро Ладожская дождь меня побеждает. «Блэйз» кончается, а пальто намокает и становиться тяжелым. Что ж попробую прорваться в наглую не в первой, тем более вид мой жалок, как у помойного кота.
              Подхожу к контролерше у турникетов, делаю жалостливую физиономию, размазав капли дождя как слезы, затем уверенным и не много плаксивым голосом вещаю тетке:
            -Здравствуйте, милая леди, прекрасный вечер, чудно выглядите! У вас прекрасная улыбка! Спасите бедного студента- инвалида труда, а то у меня жулики, кошелек украли! Сам то я из Автово путь не близкий, спасите!
              Старая тетка иронично улыбается, но комплемент делает свое дело, она говорит:
              -Ладно, первый и последний раз, давай бегом, пока другие не видят!
                Затем она открывает мне турникет.
Радостный встаю на эскалатор, но не бегу, ибо после четырех колобах «Блэйзера» меня штормит, а считать носом ступеньки совсем не охота.
                Через час, прибываю в Автово, на родимый ЮЗ. Дождь уже стих, что радует, ибо домой идти тоже пешкодралом около тридцати минут. Шагаю, по трамвайным путям, через виадук, наслаждаюсь Питерским вечером, смотрю на лужи и фонари.
                Через сорок минут уже дома. Снимаю кеды «Ла кост», затем прямо в пальто, не снимая одеяла, валюсь в кровать, погружаясь в мир снов. Лишь в этих снах с фантазиями, напитки типа «Блэйзера» текут рекой и есть люди которые меня уважают и любят.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132480.html