Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

shtopor.vasya :: Дружище, я в говно...
Нет способа лучше на свете
Чем писать и описаным быть в туалете.

Дружище вся твоя жизнь прошла. Она уже просто закончилась. Не было ни начала ни конца, просто случилось все то что случилось. Если ты думаешь что все впереди - молодость, жизнь, удовольствие, то ты неправ. Все кончилось так и не начавшись. Ты всегда думал что Людка ждет именно тебя, но посмотри назад. Она давно, уже опять одна, с двумя детьми, после двух неудачных браков. И ты ей нахер не нужен, только потому что не готов воспитывать ее отпрысков. Светка? Так у нее уже три брака за спиной и один из них возможно удачный. Был...

Каждый день ты просыпаешься и думаешь что завтра жизнь наладится, но все случилось еще год назад. Все твои боли в боку, горле и легких взялись неспроста, а именно от того что ты не хочешь налаживать свою жизнь. Ты работаешь на безумной работе, пишешь, пьешь и все ждешь когда же начнется жизнь. Она никогда не начнется - она уже прошла. Она бежала пока ты пил, писал и ждал. Восточные мудрецы всегда говорили что жизнь это не конечная цель а путешествие. Твоя жизнь - это просто дно. Ты не заслуживаешь даже конца.

Другие живут и не заботятся о том что есть. Каждый из них просто ни о чем не думает. У них нет ни малейшей цели в голове. Ты же один из немногих кто живет в мечтах. Ты всегда чего-то желаешь. Прими что есть и продолжай ныть. Твои возгласы ободряют остальных...

Ты - источник счастья для многих. Ты генерируешь идеи, заражаешь всех добротой, но ты никогда не сможешь быть счастливым. Не сможешь быть счастливым только потому что ты слишком податлив. Именно поэтому ты нахуй никому не нужен.

Ты сдохнешь как и все. Никто и никогда не скажет что ты был провидцем или кем то особенным. Ты просто очередной мудак на этой Земле.

Ты умрешь о цирроза печени.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132476.html