Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Арина Булгакова :: Я думаю о...
      Напротив окна сидит девушка. Её имя, внешность — не важны. Она смотрит на то, как падает снег. Крохотные снежинки преломляются, мерцают в тусклом свете фонаря. Взгляд её потуплён. Она берёт в руки маленькую лампу и начинает легонько постукивать по столу. С каждым ударом цвет лампы меняется. Она чувствует себя волшебницей, вспоминает глупый а-ля "вжух". Она могла бы стать неплохим мемным котиком. От этой мысли на её лице проскакивает мимолётная улыбка. 

      Мысли каким-то неведомым способом перескочили на одноклассников. Между ней и ними — невидимая стена. Она никогда не понимала восприятие мира окружающих. Как можно думать о "корове Зинке", когда в мире происходит невообразимая чертовщина?! Мысли о боге, о дьяволе, зле и добре в целом заполняли её голову. Три часа ночи — самое время подумать о великом. 

      А почему люди врут друг другу? Почему не приучить себя говорить правду в глаза? С правдой надо мириться, какой бы она жестокой не была. Ведь гораздо проще знать о том, что у тебя из пучка выбивается локон, портя внешний в целом, чтобы заправить и ходить красивой, но нет! Надо по ныть поводу внешнего вида, неаккуратности, чем просто сказать спасибо и всё исправить. Люди странны во всём! Взять тех же мировых ... э... президентов крупных стран. Хочется взять себе денег из другой казны. Берешь и на душе спокойно, тщеславное сердечко ласкает чувство победителя! Владелец денег спохватывается. Дальше смерти, войны, деньги уходят на ... лекарства, оружие (?). В менее масштабном случае деньги уйдут на "мирное решение конфликта". В обоих случаях исход один — денег меньше, чем было. А чего старался — не понятно. Лишь народу на потеху, которому, кстати умные дела побоку. Мемчики, унижение окружающих за то, что они не похожи на них чем-то. Не важно как, внешне или душой. Главное не такие. А бог смотрит на это безумие. Всё жду, когда ему надоест и он расколет землю напополам, и жалкие, алчные, мерзкие людишки вымрут. Он создаст более идеальную землю и людей. А они будут считать, что единственные во вселенной, и до них никого не было. А мы сейчас ведь думаем так же. Кто знает, что было до нас. 

      Мыслей было много, но одно она знала точно — она живёт здесь и сейчас, слушает хорошую музыку, думает о великом, а через миллиарды лет здесь будет сидеть другая она и думать о том, как люди раньше глупы — не знали того, что элементарно!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132462.html