Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Жиры
До Нового Года считанные дни. Не знаю, как у вас - а вокруг меня какой-то повальный бабий мандраж. Кто-то переживает, что ёлку нарядила не по фэн-шую, не того цвета шарики повесили - всё, пиздец, встретили Новый Год. Теперь ваще никакого смысла нет в новом платье и в салатиках. Пошли все в жопу, лягу спать, веселитесь без меня.
У кого-то холодец не варится, не растёт кокос. Вот каждый год прекрасно всё варится и растёт, а в этом году говно, а не холодец прям. Тьфу вообще, людям стыдно показать. Не хочу никакого Нового Года, всё настроение испортилось.
Одна я тихо радовалась, что мне всё похуй. Платье новое с Алиэкспресса было очень смешное, но у меня три других новых платья есть, не беда. Ни одного рецепта салата ещё в закладки не добавила - тоже пофиг, у меня муж готовить будет. Шампанского зато в Ашане ящик купила, и два кило красной икры. Ёлку нарядила аж месяц назад ещё. Гирлянды по всей квартире висят, а ещё на каждой двери - деды Морозы с подсветкой. Лента светодиодная по всему периметру шкафа. С пульта включается. Красота. Все, кто ко мне домой заходят - через пять минут от такого мигающего великолепия начинают икать, дёргать глазом и шипят "Лида, ёптвою, ну выключи ты это, ну невозможно же! Как на рынке Садовод, в контейнере со всяким говном новогодним!" А Лиде хорошо, у Лиды Новый Год и хорошее настроение. Не нравится вам моя иллюминация - не приходите ко мне в гости, и не тянитесь к моей икре.
Три дня до Нового Года, и тут хоп! Я нашла у себя жиры!
Не, это дело обычное. Я их постоянно на себе нахожу внезапно. Найду, заору как кликуша, и тут же давай думать: отчего они вдруг у меня? Понятно, что ото всего, но ото всего я ж отказаться не могу. Поэтому надо выбрать что-то одно-два, решить, что в этом всём - корень зла, перестать это жрать на ночь, ну и кефирчик, конечно же.
Вчера я нашла у себя жиры, вспомнила что я жру по ночам, и решила, что корень зла - в семечках. Мне без них сериалы не смотрятся совершенно. Но жиры - ещё хуже, чем сериалы без семечек. Отказалась. Купила кефиру два литра. Утром треснула литр, сейчас второй. Жиры не исчезли. Семечки выкинула. Скрепя сердце, покрошила в окошко два батона хлеба. Пусть птички едят, а мне нельзя, у меня жиры.
Долго смотрела в окно, как птички едят хлеб, и дико им завидовала. А потом заплакала. Потому что скоро Новый Год, а настроение новогоднее куда-то пропало. И гирлянды уже не в радость, и три платья тоже. И кефир противный, и семечки выкинула. И жиры на месте, и кушать хочется.
Встала и налепила пельменей. Потому что хрен бы с этими жирами!!! Мне важнее новогоднее настроение! Худеть я буду после Нового Года, как все нормальные люди. Да и вообще, положа руку на сердце, если пузо втянуть - то и вообще прям ничего и не видно даже. А если и пузо втянуть, и всю свою дикую иллюминацию разом включить - всем вокруг станет плохо, и никто моих жиров и не заметит.
Предновогодняя хандра - она никого не щадит. Но с ней можно бороться.
Лепите пельмени. Большие и сочные, как хорошая баба. Не знаю почему, но помогает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132443.html