Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Клюковка в шапке :: Как Петя и Костя за елкой ходили. Новогодняя сказка. Часть 4
Косте снился сон. Он бежал по березовой роще за прекрасной незнакомкой в розовой шубке, на плече которой сидела белочка. Незнакомка постоянно ускользала от него и он никак не мог ее догнать. Вдруг она остановилась, улыбнулась ему, неожиданно задрала шубку, спустила трусы и уселась под кустом писать.. Костя оторопел.. "Как-то все это неправильно" - подумал он и ощутил во рту соленый вкус теплой мочи...

- Что-то не действует ни фига! А этот алкоголик точно был раскаявшийся ?? - вопрошала МилкаЕжка, шедро поливая лицо и рот Кости из банки.
- Да точно, точно! Лей еще!! - переживал Петр, придерживая рот Кости открытым.
Мочу они, предварительно посовещавшись, чтобы активировать ее лечебные свойства, подогрели на печке. Поэтому вонища в избушке стояла страшная...
Костя открыл глаза, увидел перед собой незнакомую взъерошенную, но очень милую женщину и знакомые черты Пети.. Они почему-то нависли над ним и поливали его сверху чем-то очень вонючим..
- Ура!!! Работает!! Он очнулся!!! - хором закричали они и бросились друг другу в объятия. .

Костя сел на лавке, рукой поправил растрепавшиеся волосы и промолвил:
- А объясните ка мне где я? И что тут вообще происходит???

МилкаЕжка оказалась хорошей хозяйкой. Попарила молодцев Костю и Петра в баньке, накормила зелеными щами, с собой дала им тормозок с запасом блинов и волшебный прутик, чтоб на дорогу их вывел.
    Только решили они все-таки не сразу идти на дорогу, а углубились дальше в лес за елкой. Петя не выпускал прутик из рук и делал на всяких случай отметки мхом на деревьях, чтоб вернуться. Шли они долго, одна елка казалась Косте недостаточно пухнастой, другая Петру не в полной мере новогодней. И наконец то в самой чаще они нашли ЕЕ - Идеальную Новогоднюю Ель. Она стояла на полянке отдельно от всех, она была именно ТАКОГО КАК НАДО размера, высоты и степени пухнастости. Ее было даже жалко рубить. Оба молодца на мгновение застыли и молча ею любовались. Вдруг где-то далеко -далеко послышался рев как будто бы медведя.. а может это просто алкоголики снова принимали снежные процедуры.. в любом случае посторонний звук вывел их из оцепенения, топор был вытащен, ель срублена, связана веревками и крепко прикреплена к санкам. Пора было и выбираться из этого леса.
    Петя с прутиком шагал впереди, указывая путь и протаптывая дорогу, а Костя тащил санки с елью сзади и замыкал колонну. По дороге они увидели неприметную избушку с резными ставнями. Костя решил устроить небольшой привал и подкрепиться блинами и стал устраивать походный пикник на санях. Обитателей избушки они решили не беспокоить, времени и так было мало, но что-то в мелькающих за занавеской тенях привлекло внимание Петра и он подошел ближе.. потом еще ближе.... потом прямо прилип к окну..

    За окном домика происходило очень странное действие. Невысокого роста практически голый мужчина неопределенной внешности неопределенной комплекции в туго сидящих синих плавках бегал по комнате с кабачком в руках за очень пухлой, но подвижной дамочкой, одетой в зеленую пижамку. Дамочка носила как минимум 56 размер одежды. Мужчина был весь измазан чем-то белым и присмотревшись, Петя понял, что это майонез. Когда мужчина уже почти догнал ее, дамочка резко остановилась и недовольно выпятила губку.

- Нуууу......, Куусяя, мне уже надоело играть в Салат Оливье и Дикую Елочку...!! Давай уже что-нибудь другое!!!- сказала она высоким требовательным голоском.
Мужчина запыхался и теперь стоял, держась за край стола и, забывшись, обмахивался кабачком.
- Ну хорошо, хорошо, дорогая! Давай поиграем в Цезаря и Клеопатру! А? - заискивающе предложил oн.
- Фууу.. Не хочу! Надоело! Сколько можно в них играть! - затопала дамочками ножками и выпятила губку еще больше.
Куся призадумался, но не надолго.
- В Гитлера и Еву Браун - подмигнул он.
- Нет, не хочу! Это вообще пошлость.. фи! - не соглашалась дамочка.
- Тогда.. Тогда.. Ну давай.. В Самого и Алину К.! Вот! - выпалил Куся, покушаясь на святое, лишь бы угодить своей даме сердца и даже глаза зажмурил от собственной смелости.
- ЧТОО????? - не оценила подобной щедрости Дамочка. ТАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЭТА ГУТАПЕРЧИВАЯ ХУДЫШКА??? АХ ТЫ!! А говорил мне, что только дамы моей комплекции достойны внимания.
- Да я.. да мне.. да что ты!!! - что-то мямлил и оправдывался Салатик Оливье, Но Дикая Елочка упрямо на него наступала и нашаривала попутно рукой что-то острое на столе..

    Костя начал волноваться. Он сидел на санках, уплетал блины и не слышал и не видел, что происходило в доме. но прекрасно видел профиль Петра. Сначала на лице Петра было удивление.. потом изумление. Потом понимание... , затем уныние и даже тоска... лицо Петра стало совершенно бледным.... Петр понял, что ЧТО-ТО в этой жизни проскользнуло совершенно мимо него.. какая-то ее сторона была совершенно от него скрыта и сейчас лишь на мгновение приоткрылся маленький ее кусочек..

      Вдруг опушку леса огласил дикий рев голодного хищника. Алина Андреевна все-таки не простила бегство дезертира и спустила мишку с цепи, дав ему предварительно как следует понюхать в спешке забытый носок Петра. Костя поперхнулся блином, сидя на санях.. Петр отшатнулся от окна, выронил прутик, а сам упал в сугроб.. оба они вскочили и , прихватив санки, побежали со всех ног прочь. Рев медведя слышался совсем близко.. они бежали вдвоем по снежной тропинке, сбивая друг друга санками и поочередно падая и поднимаясь снова. Впереди показался небольшой домик, похожий на баньку, из трубы которого шел синий дымок. Петр вбежал в баньку первым и вдруг застыл, как вкопанный, а Костя сразу забежав, развернулся, повис на дверной ручке и пытался побыстрее закрыть дверь, мишка тянул дверь с той стороны и недовольны рычал..
      За два часа до этого Инна Арчибальдовна решила себя побаловать. Она очень переживала про то, что произошло в приемные часы в ее кабинете. Дело в том, что у ее друга - Лессничего была одна напасть в доме- амбарные мыши. Своей добротой и милосердием он доводил ситуацию до того, что они захватывали полную власть в его доме и поедали все припасы. Травить их он категорически отказывался. После того, как они год назад съели его любимую книгу с картинками "Приключения Карася в Изумрудном городе" он решился на крайние меры. Инна Арчибадольдовна по его просьбе сварила ему совершенно безвредное, экологически чистое, но очень сильное снотворное, настоянное на конском навозе. У него был только один неприятный побочный эффект, но так как у нас тут приличная сказка, мы умолчим о нем и каждый додумает его сам. В тот раз подействовало безотказно. Все мыши заснули на три часа прям посреди амбара. Лессничй бережно сложил каждую в корзинку, предварительно застелив дно теплой тряпочкой и унес подальше в лес к большому трухлявому пню, где они могли жить и питаться лесными припасами. Но через год мыши завелись снова и Инна Арчибальдовна, придя как то к нему в гости и поймав в своих шалях запутавшегося перепуганного мышонка и посмотрев на голодные, но добрые глаза Лессничего поняла, что пора варить снадобье снова. Она как раз собиралась проверить его готовность, замерив глубину осадка линейкой, налила отвар в чашечку и оставила на столе, где его и перепутал Костя с душистым чаем.
Обдумывая все это и к каким последствиям это все могло привести, она отправила парнишку в свитере истопить баньку, зашла домой набрала из любимого шкафчика баночек для скрабирования - с медом, кофейную и ее любимую - нежную сирень. Она успела уже хорошо попариться в баньке, намазать себя всеми скрабами по очереди и их смыть, выкупалась и помыла голову. И теперь выкупанная, с румяными щеками, скрипящей от чистоты белоснежной кожей и розовыми пяточками, она стояла в предбаннике обнаженной перед зеркалом и сушила волосы, распространяя вокруг себя тонкий аромат нежной сирени. Все ее снятые шали ровной стопочкой лежали рядом на стуле.
Первое, что увидел Петр, забежав в баню - это белоснежные женские плечи. Освобожденные от шалей , они сводили своим великолепием его скулы сладкой судорогой. Как раз в это время Инна Арчибальдовна попыталась заколоть волосы, но обернулась на топот и крики и заколка отлетела в дальний угол комнаты. Тяжелые густые черные волосы волной хлынули по ее плечами. Инстинктивным жестом Инна Арчибальдовна захотела поймать заколку и вскинула руки вверх, обнажив взору Петра свою грудь. Тяжелые налитые девичьи груди темными пятачками сосков смотрели Петру прямо в душу.. прожигая насквозь.. Ногти на его ногах вдруг зашевелились, начали расти и прорвали сначала носки, а затем сапоги и скребли вожделенно банный настил. Петр ничуть этому не удивился.. его глаза встретились с глубиной синевы других глаз.. напротив. Он не слышал рева медведя, не слышал отчаянных криков Кости, сражавшихся с медведем за дверь. Петр парил.. он видел перед собой прекрасную обнаженную женщину, которая куталась лишь в свои длинные темные волосы и смотрела на него, Петр вдыхал аромат сирени... Как раз когда он стал опускать глаза и попытался рассмотреть получше белоснежный томительный изгиб женских бедер, сознание покинуло его, потому что банный тазик, стыдливо запущенный Инной Арчибальдовной, попал ему прямо в лоб.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132363.html