Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Митя Самойлов :: За стенкой
За стенкой постоянно кто-то пердел.
Нас было десять человек, и все мы сидели в двухкомнатном номере паскудной гостиницы «Азия» на Волгоградском проспекте. Между комнатами номера, за фанерными перегородками, был туалет. В какой бы комнате из двух ты ни находился, ты слышал все кишечные откровения того, кто был в уборной. А там постоянно кто-то был.
Я работал в компании, которая занималась так называемыми ивентами. И офис этой компании находился в паскудной гостинице «Азия» на Волгоградском проспекте.
Это было ровно #10летназад. Все десять сотрудников компании, включая трех учредителей, сидели в двух комнатах и целыми днями слушали, как кто-то пердит.
Ивенты были самыми разными - детский праздник в замкадном автосалоне, день рождения северокавказского депутата, тараканьи бега и конкурс по доению кошек.
Но однажды учредители поймали хромого единорога и, видимо, за откат 120% выиграли тендер на проведения юбилея одной очень крупной организации, в названии которой есть слово «банк», но открыть там счет вы не сможете.

Праздник должен был пройти в павильоне ВДНХ «Рыболовство». За стеклами аквариумов, из которых были сделаны стены, плавали осетры и ползали крабы.
Я отвечал за фейерверки. Технический директор нашей компании разумно посчитал, что ко времени, на которое назначен фейерверк, никто о нем не вспомнит, а, стало быть, на эту часть праздника можно выделить тысяч десять рублей и доверить мне ими распоряжаться.
Я заказал хлопушки у мужика из интернета, когда он привез их к павильону, выяснилось, что ни один заряд из ящика размером с холодильник не сработает. Чего-то в них не доложили на заводе.
Фейерверка не будет, подумал я, но и трезвых людей, скорее всего, тоже. Поэтому, переживать не о чем.

Работников организации развлекали три юмориста с теплохода Регины Дубовицкой и бесчисленное количество водки. Время от времени на сцену выходили начальники подразделений, их дружно захлопывали.
В гримерке гладил брюки певец Панайотов. Мне сказали, что это очень известный певец, но за десять лет с того момента я о нем так и не услышал. Впрочем, думаю, и он меня не искал.
Во время, назначенное для фейерверка, работники банка вышли из-за столов на паркет павильона «Рыболовство». Начались танцы. Про фейерверки никто действительно не вспомнил.
Сухонький морщинистый старичок в черном костюме размера на четыре больше чем мог бы быть ему велик, отплясывал вокруг женщины с короткими кудрявыми крашенными волосами. Грудь женщины плотно лежала на ее животе. Старичок раскидывал руки и, как будто, хотел прилепиться к партнерше, которая ловко уходила от него, дразня и хохоча золотозубым ртом.
Упал кто-то очень быстро. Всем весом на круглый стол со сцены. Народу было много - люди подхватили товарища и усадили его на стул. Двое стали танцевать вокруг него.
На сцену вышла группа «Дюна». Из заранее приготовленных рыболовных сетей в зал полетели воздушные шарики.
Усатый двухметровый мужчина в черном не сходившемся на брюхе пиджаке с золотыми пуговицами стал кататься по полу, стремясь раздавить как можно больше резиновых изделий.
Две подруги выводили из зала третью, которая, шатаясь,каждому заглядывала в глаза, пожимала плечами и недоуменно указывала на свои светлые брюки, сильно испачканные сзади.

Технический директор спросил меня про фейерверк. Я недоуменно пожал плечами и отдал ему десять тысяч. Мол, извини, я тоже обосрался. А чего ты хотел? Мне показалось, директор был доволен – фейерверки были только в смете и это всех устраивало.
Охрана начинала постепенно выводить гостей - все, ребята, отгуляли. В холле павильона двое мужчин подсаживали женщину под зад, чтобы она смогла окунуть голову в аквариум с осетрами.
- Мне жарко. Понимаете, жарко! Давайте повыше, мальчики!
Вода капала с ее растрепанной прически на мраморный пол.
Из банкетного зала раздался крик:
- Умер! Скорую!
Усатый мужчина в пиджаке с золотыми пуговицами лежал бледный на полу. Над ним на коленях стояла кудрявая женщина и закрывала ладонями лицо. Вокруг стояло несколько их коллег.
Женщина запрокинула голову наверх и беззвучно зарыдала.
Мужчины вокруг говорили – “Да он сидел нормально, выпивал, выпивал и упал».
По коридору бежал фельдшер.
- Не, ну тут все. – говорил один мужик в сером костюме другому. – Все. Надо помянуть.
Кудрявой женщине вернулся голос, она завопила над трупом:
- Юрааааааа!
Труп открыл глаза. Это выглядело страшно – будто кто-то гальванизировали жирного буратину.
Труп плюнул из-под усов вертикально вверх и сказал:
- Бля! Галка! А фейерверк то был уже?

Десять лет я думаю о том, что праздники – дело непростое. Важно и не умереть, и не обосраться.
И мало кому удается победить в обоих номинациях.
Вот и вся мудрость.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132274.html