Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Александр Гутин :: Крысы и слоны
Знаете почему крысы рожают сразу много крысят, а слон одного слоненка? Потому что выживаемость разная. Из всех птянадцати маленьких грызунов выживет две-три большие крысы. Слоненку выжить легче. Ежели кто и позарится на свежую слонятину, то папа с мамой ушатают этого гурмана на хуй особенно не отвлекаясь от поедания листьев с баобаба.
Законы Дарвина в действии, выживает сильнейший.
Вы заметили, что люди становятся слонами? Не все, конечно. Где-нибудь в Бнагладеш, где восемьдесят голожопых нищих бьются на смерть за яблочный огрызок, люди все еще крысы. Они рожают в промышленных масштабах особенно не заморачиваясь на воспитании и охране потомства. Дети растут среди говна и смертельных бактерий размером с собаку и умудряются выживать. Рахитичные, кривоногие и отстающие в развитии, но выживают. А потом пополняют толпу, дерущуюся за яблочный огрызок новыми бойцами. И тоже начинают размножаться. Геометрическая прогрессия.
В благополучных странах крыс почти нет. Даже среди тех, кто недавно был крысой в своих занзибарах, превратившись в европейца. волшебным образом превращаются в слонов. Они становятся медлительными и ленивыми. Они рожают одного ленивого и медлительного слоненка, который растет в стерильной обстановке, ни в чем не нуждается, получает лучшее образование и медицинское обслуживание, питается нано-пищей, играет конструктором Лего, и ничего не хочет. Тем ни менее у него астигматизм, плоскостопие и гастрит.
Пообщался я с двадцатилетним парнем. Нормальный парень. Высокий. симпатичный, модно одет. Ну, как, модно, по теперешним понятиям модный. Понятия у каждого времени разные же. Встречается он с девушкой, уже полгода как. Вместе не живут.
-Негде что ли?
-Есть где, просто считаю, что жить вместе это обязывает изменить формат отношений.
-То есть?
-Ну, совместная жизнь это интим, секс.
-Ну, да. А разве это н часть отношений?
-Эм...Ну, для нас это не главное. Мы пока не готовы.
Смотрю на него внимательно, не понимая, что и ответить. Поставил, стервец, в тупик.
-То есть не готовы? Вам сколько лет?
-Мне двадцать, ей двадцать один.
-И не готовы?!!
-Не готовы....
-Как это??? Она тебе не нравится что ли?
-Нравится, она очень красивая. Да что вы удивляетесь? Сейчас многие так встречаются. Секс это примитивно...
Нет, ну не пиздец ли? Я в двадцать лет хотел трахнуть весь мир! Я делал стойку на любую мало мальски привлекательную задницу! Сиськи были смыслом! Это же двадцать лет! Двадцать! Когда же быть готовым к ебле, если не в двадцать лет?!
И тут я понял. Слоны. Мы-то были крысятами. У нас не было айфонов этих сраных, мы жрали преловку в армейской столовке, жарили картошку в студенческой общаге, пили дешевую водку, курили сигареты без фильтра, не знали, что такое компьютеры, одалживали друг у друга джинсы, чтобы сходить на свидание... Нет, наше детство было наамного счастливее послевоенного, это бесспорно, но время еще не подарило нам столько ништяков и радостей, мы еще не разучились удивляться и быть счастливыми по пустякам.
Мы еще были крысами. Быть может глупее, чем сегодня, но намного более способными выживать. Потому в двадцать лет мы были готовы ко всему.
Конечно, сегодня молодые люди очень разные. Но слонов раньше точно не было. Во всяком случае я не встречал.
Не готовы они к сексу, блядь. Ничего, очнетесь к пятидесяти. Только к тому времени люди вообще ебаться перестанут и начнут размножаться делением. И слоны превратятся в амёб.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132144.html