Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Школьная пора
Сразу после уроков мы незаметно прячемся за школьными мастерскими. Она стыдливо садится на корточки, расстегивает мою ширинку, и, достав хуй, обхватывает его своими влажными губами. Сосет она неумело, гораздо хуже чем Верка из нашего класса, и даже хуже Аньки из 8Б. Когда мне это надоедает, я поднимаю ее за плечи, разворачивая к себе прыщавой жопой и резко вставляю в мокрую плоховыбритую пизду. Грубо ебу ее как последнюю суку, периодически шлепая ладонью по заднице. Она смешно повизгивает, а кончая постоянно повторяет - «мама-мама-мама…», как старая советская кукла с голубыми блымающими глазами. Я сливаю ей на ляжки, вытираю член о ее трусы и неспешно закуриваю. Она тоже закуривает, стоит, переминаясь с ноги на ногу, пряча от меня глаза. Потом не выдерживает,

-Андрей, не думай, что я со всеми так. Просто ты мне, правда, очень понравился. Обещай мне, что все это останется только между нами…

Я смотрю на это немолодое в общем-то лицо пятидесяти шестилетней учительницы истории Натальи Никодимовны, и прикидываю, что двойку по истории я уже исправил, осталось исправить двойку по физике у шестидесятилетней физички. Но самое трудное будет решить вопрос с физруком дядей Витей.

ЗЫ Всех учителей с прошедшим праздником! Всех вам благ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131902.html