Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zenwriter :: Медуза
Копенгаген наступал мне на ноги.  Вечер промозглый и сырой. Мои ботинки намокли, но я шел дальше. Падошва жадно чавкала. Меня окружало тьмой. Тьма давит. Она необьятна. Всепоглащающа. Город похож на тьму. Он такой же ненасытный. Этот город такой вечнодождливый, вечно старый. Казалось он пронизан каплями и плесенью. Не хочу домой.
Это одно и тоже. Полные намерения и эйфория геройских поступков к вечеру окончательно меркнет. И что?
Зашел в лужу! Стремглав рванулся, может не наберу. Хотя уже полны). Из-за таверны медленно мне на встречу покачиваясь полз автобус. Я его знаю. Старый друг. На нем я иногда доезжаю до центра. Без пересадок. Он двухэтажный.
  Двери мягко открылись, как бы приглашая меня войти. Соглашаюсь.  Тут хорошо. Сухо и уютно. Почти никого нет. Кондукторов тут нет. Электроника). Кардфлэп. Знакомые нули. Мой последний проезд по ней. Завтра опять заводить новую(. Ехать долго, ничего. Мелькают знакомые пейзажи. Огни, проспекты, супермаркеты, глядя на них случается дежавю. Мозг не успев понять и вспомнить, опять отключается. Я проваливаюсь в мягкую вату, воспоминания паром улетают из моей головы. Я  просто медуза плывущая на лоне океана. Без ног и рук, только голова и тело. Не тело..а мантия.

Свет..свет.. чертов фонарь упрямо бил в лицо..
-Вставайте! Ну же!!.. Кто-то сильно толкал меня..
А я плыву дальше. С улыбкой.
Я медуза.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131853.html