Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Часы
Подарила я тут недавно своему семилетнему племяннику очень полезный девайс. Вернее, маме его подарила, ей он нужнее. А Егор всё равно электронные часы хотел - вот он их и получил.
Короче, продаётся сейчас очень полезная штука для детей и их родителей: электронные наручные часы-маячок. Часы на ребёнке, а мама скачивает на свой телефон приложение, синхронизирует с часами, и получает доступ ко всему, что происходит с её ребёнком, пока мама на работе. По карте она видит его перемещение, на часы можно позвонить - они с сим-картой, но самое главное, можно незаметно подслушивать, что сейчас происходит вокруг ребенка.

Мама, конечно, предупредила Егора о том, что теперь она иногда будет его подслушивать. Потому что за последний год в детском саду и за первую неделю в школе, Егор уже успел пополнить свой словарный запас нехорошими словами, за которые уже несколько раз выгреб от мамы и выслушал нудную антинаучную лекцию о том, что от плохих слов у него язык отвалится, изо рта будет плохо пахнуть, а сам рот превратится в маленький унитаз. И не в беленький, домашний, а вот прям как в синем биотуалете у метро. Егор очень испугался, и даже перестал украдкой показывать факи второклассникам. Но мама всё равно всегда начеку. И не сильно-то верит этим честным большим глазам. Поэтому предупредила, что периодически будет незаметно подслушивать, о чём говорит Егор, когда играет на улице с друзьями в футбол. А то знает она, о чём он может говорить с друзьями-футболистами, если вдруг, по мнению Егора, кто-то неправ.

На днях рассказывает: Егор на улице гуляет, я дома делами занимаюсь, и думаю: дай-ка я послушаю, с кем он и что делает? И, конечно, первое, что я слышу, это "Отдай мяч, жопошник говняный!" О, думаю, ну, привет, Андрей. Иди домой, я обниму тебя скорей. Звоню ему, строго говорю, чтобы он немедленно шёл домой, потому что у меня к нему есть серьёзный разговор и серьёзная ещё одна лекция, только не про биотуалет, а про то, что теперь у него все зубы вывалятся, и мы пойдём с ним к стоматологу. Это должно сработать получше туалета, он врачей боится.
Приходит домой поникший Егор, над ним нависает грозная мать, готовая уже затереть ему телегу про зубы, которых скоро не будет, и тут малыш красиво играет на опережение и выдаёт: "Мама, я всё помню, и нехорошими словами больше не ругаюсь. Например, я хотел сначала сказать "Отдай мяч, жирный мудак!", но потом вспомнил, что я больше не ругаюсь, и назвал его просто жопошником. Ты понимаешь, с каким трудом мне это удалось???"

Футболист у нас растёт однозначно. Возможно, второй Криштиану Роналдо. Я б на месте сестры ему карьеру бы не портила.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131696.html