Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПалитСрук :: Малолетние долбоебы достали!
Блядь! Крик души! Но реально заебло уже!!! Ну это так… Предисловие…
Давненько я не писал у дяди Удава, ну а где еще такое можно написать, чтоб внятно, доходчиво и для широких масс? Ну да ладно, о чем это я? А вот о чем!
Долбоёбы малолетние, ну когда ж вы мозг включать научитесь?! Когда поймете наконец, что жизнь и здоровье – это вещи очень важные! И не всегда восстановимые! Ну блядььь… Слов нехватает!!!

Ну поймите же вы наконец, залупаться – это лишнее! А залупаться на незнакомого человека не только лишнее, но и очень опасное предприятие!!!
Признаюсь честно, у меня (как и у любого из вас) есть свои минусы. Ну например, я не выгляжу на свои честные 42 года (больше 32-35 никто ни разу не давал). Более того, я выгляжу очень неопасным (рост 180, вес 75). Да, и еще: я бухаю! Ну да, бухаю! А что еще делать холостому сорокадвухлетнему мужику? Ну так-то понимаю, что по доброму-то помирать пора, но чего-то не хочется пока! Да и страшновато, если честно, я ж там не знаю никого! Ну это так, неудачная шутка юмора ;)
Ребята, ну поймите вы! Не стоит рыпаться на стариков старше сорока! По одной простой причине: вы еще не готовы убивать, чего бы вы там на пьянках с друзьями не говорили, как бы не хорохорились! А вот те, кто перешагнул рубеж в сорокет, уже убить может! Не хочет, не мечтает, но при необходимости может! И про убийство, это я так, для яркости и образности мышления. Не обязательно убийство, можно и просто покалечить, или по другому жизни поучить…
Вот я уже не помню, когда крайний раз в клуб какойнить ходил! А знаете почему?
Ну да, интереса маловато, но главное-то не в этом!
Друзья часто зовут в клубы, и приходится отказываться! Потому что, как только я там оказываюсь, со своей неопасной внешностью, обязательно какойнить малолетний долбоёбина пытается за мой счет самоутвердиться! Ребята, я очень мирный! Ну да, были в детстве и юности агрессивные увлечения. Начинал с карате (сётокан), но когда после года занятий карате мне вынесли в уличной драке челюсть, забил на это непонятное дело и пошел на бокс! И вот тут-то все самое и началось… Уже лет двадцать, как груши не рвал, но тело-то помнит все нужное!
Я очень мирный! Но в клубах-то я бухаю! И степень моей мирности уменьшается пропорционально степени оскорбления! Вот поэтому я в клубы не хожу! Просто так вышло, что в 2007 мне пришлось 2 недели пролежать в стоматологии (Первый мед, Питер), и, поверьте, это просто был жуткий флюс. Но я успел посмотреть, как мучаются бедолаги со сломанными челюстями! И мне стало стыдно!!! Поэтому с тех пор бухаю либо у когонить из друзей (им-то я челюсть не снесу полюбому!), либо тихонько напиваюсь в одно рыло дома (я этим не горжусь, просто честно признаю)
Ребята, у меня ночная работа. То есть, днем, когда все нормальные люди живут, я мёртвый сплю, а вот по ночам у меня самый разгар дня!
И вот вчера, я в кои-то веки вышел в свой законный отпуск! Ну само собой, решил это отметить (стыдно признаться, в одно лицо! Ну нормальные-то люди ночью спят!)
Ну и? Всего-то навсего утром за добавкой пошел! Причем, ничего серьезного! Решил пару-тройку баночек на опохмел и перед приятным сном взять… Подвалили двое. Лет 25-30, точнее не скажу, в татушках все. Попросили сигарет. Да я б угостил, не вопрос! Да вот только попросили очень по хамски! Ну я и послал их на хуй! Тут все и началось…
Ну был бы я потрезвее, утерся бы и ушел, чтоб потом не было стыдно за причиненную боль. Но я ж честно говорю, бухал в одно лицо (да, я алкоголик!), был агрессивен. Но честно предупредил заводилу (он был на полголовы выше меня), что если он не отъебеться, то пойдет к стоматолагу! Он не поверил. И, кстати, был почти прав!
Я не вынес ему челюсть или зубы в бою. Не знаю почему, так получилось… Может потому, что я был, мягко говоря, нетрезв? Может быть… Но вот я как-то еще со времен Советского Союза привык держать слово!!! Мужик сказал – мужик ответил! Разве не так?
Вот и пришлось мне ему ебашить по зубам, когда он уже ничем не мог ответить! Бля… Стыдно-то как! Не поверите, реально стыдно!!! Был бы потрезвее, да послал бы нахер еще раз, ну может быть плюнул бы на поверженное ебло… Ну ребята, я ж свой отпуск до этого отмечал! Накирялся – мама не балуй! И мне казалось абсолютно естественным обеззубить его, уж коль скоро обещал…
Блин… Вот даже пока писал всю эту херню – завелся!!!
Ребята, к чему я это? Да вот к чему!
Вы все молодцы и герои, но!!!
Пожалуйста, не залупайтесь до людей незнакомых! Особенно тех, кто явно старше вас! Ну поймите вы, вам это может стоить здоровья (а в редких случаях и жизни!), а нам потом бкдет реально стыдно, за то, что детей обидели!
Ладно, извините за этот искренней высер… Ребята, ну РЕАЛЬНО ЗАЕБЛО!!!
Всем спасибо, я спать…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131577.html