Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: Конец человечества. Три сценария
Самое главное, не волнуйтесь: человечество уже сожрал недуг под названием жадность.
Недуг породил эру потреблядства. Недуг заставил азиатские страны (особенно Индию и Китай) размножаться в невъебенном масштабе. Недуг очень скоро истощит наши ресурсы полностью и породит три закономерных варианта развития:

Сценарий 1. Каннибалы. Чтобы понять, почему это возможно, ответь себе на простой вопрос: что будешь жрать, когда на планете кончится хавка? Но не спиши от балды придумывать, на этот вопрос уже давно ответили моряки, которые оказывались в тихом океане на одной лодке после кораблекрушения. Не важно, какой ты, блядь, гордый моряк, ты будешь жрать, как свинью, своего морского брата, когда голод будет стучать тебе крестом по голове. Если ты гуманный, то подождешь пока твой ближний испустит дух. Если нет, то будешь жрать своего брата живьем и прижигать его раны, чтобы тот подольше сохранился.
А богатые съебут куда-нить за охраняемую стену, оставив всех остальных дружно жрать друг друга, пока они выращивают в теплицах помидоры. И можно с точностью предсказать, что последний ребенок, который родится сожрет свою маму, но потом и сам опухнет от голода.

Сценарий 2. Эпидемия/Потоп.
На планете вспыхнет эпидемия «неизлечимого» вируса или искусственно вызванный потоп (или другой катаклизм) и выкосит всех, кроме избранных к ебеням собачьим. После эпидемии «избранные» восстановят природу и научатся жить с ней в гармонии.

Сценарий 3. Виртуальная Матрица. Создадут охуенно реальную виртуальную реальность, в которой можно жить, есть и трахаться и к которой ты будешь подключен пищевыми трубками. По ним к тебе в рот будет поступать каша из перемолотых тараканов. Почему тараканов? Потому что они быстро ебуться и могут размножаться в огромных количествах даже под землей.

Сильные мира сего найдут способ (а у них есть все рычаги), как нас всех в эту реальность подключить и уложить штабелями в подземные бункеры. Основная масса человечества доживет в виртуальной реальности свою жизнь и вымрет. А на планете останутся лишь избранные, которые научатся жить в гармонии с природой. Это один из самых гуманных сценариев, ведь только при нем всем будет гарантирована естественная смерть без искусственного экстерминатуса.
Почему я вам это пишу? Потому что сильные мира сего уже рассматривают эти три сценария и принимают решение. Но я предлагаю не ждать, пока рак на горе свиснет, а свиснет он очень скоро, а самим выбрать закономерную смерть для всего человечества. Поэтому в комментах ниебет как ты рефлексируешь, но голосуй: 1, 2 и 3.
1, 2 и 3 — что ты выберешь?
ВЫБЕРИ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПРЯМО СЕЙЧАС, ВЕДЬ ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ УЖЕ ПОЗДНО!!!
Не жди, пока сильные мира сего решат за тебя твою судьбу и судьбу твоих детишек.
РЕШИ САМ ПРЯМО СЕЙЧАС И ГРОМКО ЗАЯВИ ОБ ЭТОМ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131408.html