Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: Болезнь
Ответственным и совестливым людям болеть нельзя. Им потому что очень стыдно, от того, что они мало того, что болеют - так ещё всё никак не умирают, и окружающих пугают.
Вчера вечером я внезапно решила умереть. Сама не ожидала, поэтому испугалась, испугала всю семью и Самсонову.
Не, ну а что это было-то? Сидела-сидела, ничего не делала, а через минуту температура 40, озноб-судороги, и хладное прикосновение смерти прям.
Муж испугался, конечно, бегает-бегает, орёт "Лида, я вызываю Скорую!", а мне же стыдно!!!! У меня ж температура только, и больше вообще ничего не болит. Щас Скорую вызовем, а там, может, где-то в Капотне кому-то реально совсем плохо. И вот вместо нуждающегося больного - врачи приедут ко мне. И спросят: Что у вас болит?
А у нас ничего не болит!!! У нас температура и перепуганный мужик, почти что с инсультом - вот его и забирайте. А меня простите, мне очень стыдно, я и так сама умру, не переживайте. Друзьям-врачам, которых у меня более чем овер много - тоже звонить не стала. Им и так, поди, все звонят, по любому поводу. А я не буду, мне стыдненько.
Муж в аптеку побежал. А поскольку никто вообще не знает, от чего я помираю - мне купили лекарств ото всего.
Мне купили валидол (а вдруг сердце?), Энтеросгель (а вдруг отравилась?), эшелон активированного угля (опять же на случай если отравилась), жаропонижающее, обезболивающее, трёхлитровую клизму и пластырь зачем-то.
От клизмы я сразу отказалась наотрез. Валидол тоже чота принимать не стала. Ела Энтеросгель, и слабым голосом рассказывала семье: где у меня лежат денежки на чёрный день, и какую фотографию мне на могилку ставить.
Температура не спадала. Меня обклеили мокрыми полотенцами и слезами. Из последних сил я писала Самсоновой смс-ки, диктуя ей последнюю волю и описывая свои симптомы.
- Баб, - серьёзно ответила Самсонова, - я, конечно, не врач, но по-моему у тебя бешенство. Такое у наркоманов бывает, когда они грязным раствором трескаются.
- Сегодня не трескалась, - отвечаю. - Есть ещё версии?
- Нету. - Ответила Вика. - Но ты сделай клизму, тебе поможет.
Сговорились что ли?
Дальше были всякие версии: от засилья во мне глистов, потому что я жру и не толстею, до свиного гриппа и сибирской язвы.
Мужик мой причитал, что жить без меня он не будет, и похороны щас очень дорогие. Я просила выключить свет - он не выключал. Говорил, что должен надо мной нависать, и строго следить за тем, чтобы я подавала признаки жизни. А то я же хитрожопая, щас в темноте по-тихому умру, а он утром с трупом проснётся и тоже сразу умрёт.
От Самсоновой падали сообщения: Сделай клизму, баба!!! Хорош строить из себя принцессу! Ты не принцесса, а паральная старуха при смерти, тебе можно всё!
Я орала, что клизма - это унизительно, и опасно тем, что можно и не успеть добежать до пункта назначения.
Мне орали, что бежать и не надо - я тебя до пункта на руках донесу, прям с клизмой вместе.
Сын сидел рядом, целовал меня в лоб, и издалека намекал на то, что у него через 4 дня день рождения, и он обеспокоен: не придётся ли всё подаренное ему бабло вкладывать в мамин памятник с эпитафиями?
Все орали, все меня трогали, все совали в меня градусники, полотенцами мне замотали даже глаза, и я с перепугу выздоровела. Прям мгновенно. То есть вот как накрыло резко, за минуту - так и отпустило за минуту.
Что это было - так и не поняла до сих пор. Может, и впрямь бешенство. Может, случайно где-то потрогала дерево Анчар. Может, просто подсознательно хотела, чтоб мне клизму купили, а то сроду в доме такого не водилось. Но, в общем, воскресла как тот Лазарь.
Теперь стыдно перед домашними, которые накупили мне лекарств на 10 лет вперёд, а они не прииииигоооодииииились.
Никто не в курсе: по Москве никакой странный вирусняк не ходит ли? А то, если меня так каждый вечер теперь трепать будет - я и на клизму соглашусь, и на эвтаназию даже.

ЗЫ. За бешенство и глистов до сих пор обидно(((((
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131306.html