Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лидия Раевская :: День рождения
Были вчера с Самсоновой у подруги на дне рождения.
Начиналось всё очень хорошо: нарядные гости быстренько скучковались по разным кучкам и по интересам. Самая интересная кучка была, конечно, у нас. Врач-онколог, женатый на патологоанатоме, Самсонова, 4 года проработавшая санитаром в морге, и я - вообще никакого отношения к медицине не имеющая, но зато я могу рассказать массу омерзительных застольных историй, от которых сваливают куда подальше даже дальнобойщики из придорожных кафешек, в которых мы иногда с Викой останавливаемся, когда едем куда-то по делам тыщу километров на машине.
В кучках напротив нас люди обсуждали новости культуры, отдых на Майорке и индекс Доу Джонса. А в нашей кучке - миомы, простатиты, меланомы, и пролежни. Показывая друг другу фотографии.
И вот казалось бы: что может объединить все эти кучки? Интересы же настолько разные, что там вообще без вариантов.
Но!!!
Но было много алкоголя. И закончилось шампанское. И началось виски. Сначала с колой. Потом и кола закончилась, начался компот. Виски с компотом тоже неплохо так идёт, надо сказать.
А затем закончилось чувство стыда, и как следствие, началось караоке.
И вот он - тот волшебный момент, когда совершенно разные люди, с совершенно разными интересами - становятся единым целым. И даже те, кто два часа отнекивался "Штовы, штовы, я не пою, у меня нет голоса" - хватают микрофон и кричат: "Я не вижу ваших рууууууууук!!!! Чо сидим??? Встаём и танцуем!! Все танцуем!!! Я буду петь, а вы танцуйте и рвите этот танцпол! Эй, человек, прибавьте звук на микрофон, а то я сам себя не слышу. Как это "громче уже никак"?? Совсем никак??? ладно, я и сам могу громче. "Я люблю тебя до слёёёёёёёёёёёёз!!!! Каждый раз как в первый раааааааааааз!"
И вот ты уже скачешь по ресторану вприсядку, на 15-сантиметровых каблуках, и подтягиваешь одной рукой сползающий на живот лифчик без бретелек, который и так-то держался я не знаю на чём - прилип просто, наверное - а тут от твоих присядок отлип и свалился. А тебе уже пофиг, ты в толпе фанатов бьёшься в танце как выпившая в турецком отеле весь олл инклюзив тётя Клава из Магнитогорска.
И всё б ничего, но ты отчётливо помнишь, что был там человек с фотоаппаратом и видеокамерой. И он тебя снимал. А ты радовалась и работала на камеру. И пела, и танцевала, и кажется ещё стриптиз показывала.
А начиналось-то всё очень хорошо: кучки, опухоли, пролежни, вскрытия... И закончилось так неудобненько.
На прощание фотограф обещал выложить на своей странице все фото и видеоматериалы, а ты, помнится, радостно кричала: "И побыстрее выкладывай! И меня там отметь! Давай скорее зафрендимся на Фейсбуке!"
Обожаю дни рождения.
По крайней мере, с утра всегда есть о чём написать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/131062.html