Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

spirochaete :: ШЕСТЬ ЖИЗНЕЙ (исповедь дурры). ЖИЗНЬ ЧЕТВЁРТАЯ. Старый маразматик (окончание)
Моя, если можно так выразиться, семейная квартирка встретила неистребимым запахом старческого тела и тлена. Убогая обстановка, в виде расшатанной мебели советского производства, просто убивала! Я невольно сравнила всё это с увиденной в апартаментах врачей роскошью и только вздохнула.
Старик пытливо заглядывал мне в глаза:
- Почему ты так долго была в поликлинике? Я звонил туда – там всё кабинеты уже давно закрылась!
- Отстань! У подруги была! – я гордо промаршировала в свою комнату и захлопнула дверь. Недавно пережитые любовные приключения ещё продолжали волновать кровь, и мне хотелось побыть одной. Растянувшись на постели и закрыв глаза, я начала заново, во всех подробностях, прокручивать в голове свои похождения, незаметно проваливаясь в дремоту...
Разбудил настойчивый стук в дверь. Я, нехотя встав с кровати, отодвинула задвижку. На пороге стоял старый маразматик. Его вид привёл меня в изумление. На нём не было никакой одежды, кроме узеньких ядовито-сиреневых плавок в обтяжку. На причинном месте красовалась мордочка известного всем ушастого зайца с надписью «Плейбой». Если учесть что мой старец не признавал никакого другого нижнего белья, кроме синих сатиновых трусов, то я чуть не выпала в осадок.
В руке он держал жёлтый веник, оказавшийся, при более детальном рассмотрении, занюханным букетиком мимоз. Скабрезно улыбаясь, старик вытащил другую руку из-за спины и торжественно протянул в мою сторону огромный чёрный фаллоимитатор, кокетливо перевязанный розовой ленточкой.
Эта картина, казалось, тянулась целую вечность. Наконец, придя в себя, я осторожно взяла искусственный член. Кусок силиконовый резины увесисто лёг в ладонь.
- Что, двадцать сантиметров в длину? – спросила я, зловеще улыбаясь.
- Нет, все двадцать шесть! - довольно каркнул старик.
- Так на, получай свои сантиметры!!! На!
С размаху я хлестнула его фаллоимитатором по лбу, а затем по глазам. Потом ещё и ещё раз по ненавистной роже! К удивлению, эта секс-игрушка оказалась отменным оружием! Не хуже полицейской дубинки. Удары получались весомыми и хлёсткими.
Выронил букетик, старик схватился руками за лицо. Я толкнула его в грудь и захлопнула дверь. С трудом успокаивая дыхание, прислушалась. В соседней комнате всё было тихо, не считая лёгких шорохов и слабых стонов, похожих на сдерживаемое рыдание.
Рано утром, я собрала чемодан, и, не дожидаясь пока проснётся старик, с лёгким сердцем отправилась на вокзал. С московской жизнью было покончено.

Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130954.html