Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: О Евровидении замолвите слово
Чёй-то как-то не наблюдаю срача на уважаемом ресурсе по поводу Евровидения, а ведь тема-то злободневненькая, поэтому внесу первую лепту.
Насколько я в курсе шоубизнеса в СНГ, без одобрения королевы Аллы, ни одна звизда тут пробиться никуда и никак не сможет. Для справки: в 2009 году Алла дала 100% одобрение самородку Джамале на «Новой Волне» и с тех пор карьера у этой певуньи ртом всегда шла круто вверх. Поэтому, уважаемые, не нужно ни на какого обижаться или в чем-та обвинять. Дорогая Алла Барисовна уже давно за нас все решила. И правильно сделала.
Не верите мне, поютубьте по этому вопросу.

И я так скажу: не важно, о чем поет Джамала, но поет она профессиональным оперным голосом и так сильно разводит на жалость, что так прям и хочется побижать, защитить ее, а заодно и выебать во все дырки всех плачущих телок на планете, по ходу. Ну а если ты пилотка, то рыдать будешь из чувства женской солидарность. То есть в отношении Джамалы реакция однозначная — бежать, защищать и ебать или рыдать.
Ну а кто такая Джамала? И это самый важный вопрос, если хотите понять подоплеку момента, так сказать. Она представительница древнего скифского народу, который жил на нашей территории не одну тысячу лет.
Если кто совсем хуево разбирается в истории, поясню: раньше СНГ несколько тысяч лет подряд назывался Скифией и эта полу-мифическая страна давала просраться всей Европе и китаезам. Ни Греки, ни Рим не могли эту страну нихуя ниразу покорить. Об этом еще Геродот или Платон писал. Потом скифы стали называться сарматами. А еще говорят, что скифы поеблись с черноморскими амазонками и в результате этой искуственной гибридизации и произошли сарматы.
Потом пришли гунны и всех дружно ассимилировали, потом непонятная хуйня происходила, когда гуннам наваляли пизды, после смерти Атиллы и сарматские племена были вынуждены быстренько уебывать с насиженных мест, потому что славяно-викинги захватили эту территорию и решили тут немного подзадержаться.
Часть сармат ушла в Казань и стали Казанскими татарами. Часть ушла в Болгарию и стали называть болгарами. А часть послали всех нахуй и осталась сидеть там, где они сидели и стали называться Крымскими Татарами. Последним больше всего досталось, поэтому они плачут громче всех. Славянские племена частенько им навешивали пиздюлень, но потом пришли монголы, бывшие скифы им пожаловались, с ними объединились и вернули себе обратно контроль над своей родной славянской территорией.
Короче дальше, походу, татары наебали монгол, потому что моноголы куда-то внезапно испарились, а татары нихуево так все заполонили. И все остальное тут произошло именно от татар, включая Москву. Да, и ходят убедительные слухи, что род романовых замешан на скифско-татарской крови.

Короче, я о чем толкую: каждый раз, когда вы предпринимаете попытку, прогнать представителя скифо-сармат, вы будете встречать нихуевое такое тысячилетнее родовое сопротивление. Короче, за тысячи лет заебали людей с бесконечными переездами. Понятно, что скифы изначально кочевой народ, но не до такой же, сука, степени. Собственно об этом и пела Джамала, для тех кто не вкурил.
Все остальное тупо притянуто за уши незнающими историю хохлосрачными политиками, которые пытаются разыграть политическую карту, забыв что украинцы вместе с россиянами веками пиздили крымских татар и получали от них пизды. И, да, украинские селяне от крымских татар страдали больше всего. Потому что последние угоняли в гаремы их самых красивых телочек. Селяне не могли такого нихуя простить, и деревнями шли записывались в казаки, чтобы пиздить татар и поляков. 
Короче, объективно — Джамала самый сильный исполнитель, наша примадонна ее одобрила и песня у нее про вымученную историю. Любой имеющий сердце послушает и зарыдает взахлеб.
А кто такой Лазарев и кто такая эта китаезная австралийка, хуй его знает? Киркоров решил на одних спецеээфектах протащить этого женоподобного вида а-ля Билана. О чем пел этот Лазарев, я тоже нихуя не понял, а это значит, что песня была, как минимум бесхребетная и вообще не цепляющая. Это очень очень объективно. Спецэйффэкты это круто, да, но мы уже давно обожрались ими от голливуда. Хочется чего-то душевного, человечного, цепляющего. Так что песня милой скифочки оказалась в нужном времени в в нужном месте.
Возможно сделали ставку на то, что раньше в одном Евровидении победило пидарастическое Кончито, неопределенного пола,поэтому подбирали такой типаж, чтобы Гейропа его с радостью приняла.
Но Киркоров опоздал, ставка не сыграла, он не учел, что Ейропу уже заполонили муслимы, пидоры опять стали в меньшинстве и не в моде, а дружеские татарам Турки из-за всего этого поимели там сильные позиции, поэтому слепому Киркорову низачет и если кто-то из Кремля воспользуется ситуацией и пошлет его на заслуженную пенсию, то поступит очень и очень мудро (я не имел в виду Суркова).
А вот если бы на Евровидение послали чеченскую или казанскую пивунью с мусульманским припевом, то мусульманская Европа ее бы выиграла, несмотря на талант и слезливость Джамалы. Так что в следующем году нужно учитывать мусульманский тренд или опять будет проигрышь.

Аллах Акбар!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130948.html