Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Сильноумная :: Кто ты
Ты всегда интересовался, что в тебе такого, что спровоцировало меня? Ты искал ответы в моей прошлой жизни и нашёл там лишь то, что сам придумал. Но я - не я буду, если не поддержу тебя в твоих заблуждениях.
    Любимый, ты прав! До тебя я окружала себя детьми, детьми сивыми и убогими. И ты отчаянно принялся искать в себе эти качества, способные вызвать мою жалость. Твоё желание найти в себе, что то эдакое, что можно подвести под общее понятие не такой как все. Эти поиски и завели тебя даже глубже, чем ты желал. Ты высшая степень чего-то неверного и абсолютно нелогичного.
    Если в этой жизни исчезнут, те не многие люди кто может подтвердить простое определение того КТО ТЫ, тебя не станет. Ведь ты самый прекрасный и неожиданно невероятный парадокс в понятии гражданин.
    Тебя нет! Тебя нет нигде, сам Штирлиц мог бы позавидовать твоей конспирации,  насколько тебя жизнь скрыла от себя самой. В тебе нет понятия гражданства, ты не признан ни одним из известных государств, а машину времени кто-то слишком хорошо спрятал, явно с целью не дать тебе оставить себя, как гражданина, на теле пограничных карт.
    Я не знаю, что будет с нам в будущем. В том, в котором ты станешь гражданином. Но меня это действительно интригует. Возможно ты прав и мне симпатичны не правильные люди, но могу тебя поздравить, из всех возможностей, ты оказался самым невозможным вариантом!
    Ты это совершенно отдельная страна, со своими законами и порядками. И эта страна растёт. Растёт твоими идеями, твоими детьми и немного мной. Я приложу все усилия к осуществлению твоей мечты. Я совершу невозможное, что бы уравнять тебя со всеми. Но обещай мне, что хорошенько подумаешь над тем, нужно ли тебе это в действительности.
    Эту балладу я развела на фоне того, что новой инфы, касаемо твоего гражданства, я всё еще не раздобыла и в бессилии решила подлизнуть. Держись, БРАТКА! Мы их все равно добьём, и в скором времени ты сможешь достать из широких штанин, дубликат бесценного груза, где и будет указано, что ты Гражданин!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130944.html