Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Совесть Лета :: План на ближайшие 200-300 лет
Я вам так скажу. Робот с искусственным интеллектом работал профессором в университете искусственного интеллекта и учил студентов программировать искусственный интеллект для его же искусственного интеллекта. Нет, я не шучу, не жонглирую словами и не описываю вам фантастическое ближайшее будущего. Все это уже происходит в наши дни. Люди уже испытывают реактивные доски и летают, как супермены. Уже проводятся космические гонки дронов, а в Японии есть отель, где весь персонал заменили роботы. Когда в этот отель попадет извращенец-хакер, он перепрограммирует робота-уборщицу и принудит ее сделать ему минет. За что будет арестован полицией и обвинен в сексуальном насилии с программируемыми устройствами.
Но за всеми эти техническими ништяками современности, мы забываем главное. Человеческое виртуальное муравьиное сообщество вполне заменяет общественный разум муравейника. Все что-то делают и копошатся. Что-то где-то куда-то развивается. Все ебутся, размножаются. Но куда оно все глобально идет, нихуя не знаем и делаем вид, что нас это ниебет. Что у каждой свиньи есть свое золотое (или не очень) корыто и этому очень рады.
Все мы , от почерневшего президента до вшивого дворника живем, как свиньи, ей Богу, и пихаемся друг с другом за лучшие корыта или за лучшее место под солнцем, где можно погреть свое пузо.
И нет лидера планеты, который бы стукнул кулаком по столу и сказал бы нам.
Поэтому вместо лидера, я буду вместо него. Обычный бомжара родом с хутора Сорокина.
И я говорю вам:
ЧЕЛОВЕЧЕШКИ, В БЛИЖАЙШЕЙ ПЕРСПЕКТИВЕ НАМ НУЖНО КОЛЛОНИЗИРОВАТЬ БЛИЖНИЙ И ДАЛЬНИЙ КОСМОС.
Все наши поделки, все наши технические хуепизделки должны быть направлены исключительно на это. Остальное в топку. Впизду все эти технические понты и мастурбацию, если нам нужно ебать вселенную и расширять свои границы.
Уже сейчас мы можем строить подводные города в условиях освещенности и полного отсутствия кислорода. В этих условиях нам нужно научиться выращивать хавку, добывать кислород из того, что есть на Марсе (из воды). Первая Колония должна быть под водой. Потом на Луне. Это очевидно. Натренировавшись, мы будем готовы к Марсу. Освоив Марс, надо будет придумать, как быстро утихомирить недружелюбную стерву Венеру и там тоже можно поселиться. Потом у нас есть спутники Сатурна и Юпитера. Бля, на этой планете кто-то интересуется космосом вообще?!
Так вот вам план на ближайшие 200-300 лет.
Хватит прасижыват штаны и не мыслеть глабальна.
Человечишка, ВПЕРДЕ!
Тьфу, я хотел сказать, — ВПЕРЕД! - случайно зажевал бумагу с мусорного бака. Думал, это мой любимый плесневелый сыр.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130922.html