Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Заебло (окончание)
Глава 4. На пятаке.
Этим вечером на пятаке собралось непривычно много машин – что и говорить, заинтересованных в пропаже девушек оказалось немало. К удивлению Андрея, помимо его Светки пропала Ирка, подруга Сиплого, Танька, районная давалка, Наташка, скитавшаяся между Коляном и Петром. В общем то, никому из присутствующих данные события не нравились. Во-первых, город их и никто не имеет права забирать их телок, во-вторых, девки то все нормальные, дающие и симпатичные. На самом деле, творилась какая то херня…

Идею с обращением к мусорам сразу отмел Сиплый. Мол чего мы, сами за своих телок постоять не можем? Не по пацански это! На протяжении следующего часа, народ разбился на кружки по интересам, все пили пиво и что то негромко обсуждали. К общему мнению прийти никак не могли, пока в дело не вмешался все тот же Сиплый.
- Пацанва, ну чего мы катаем? – рыкнул этот кряжистый, с грубыми чертами лица мужик – Решение то на поверхности! У нас тут сколько машин? Пятнадцать? Двадцать? Разбили город на районы и патрулируем по вечерам! Девки то симпатичные в городе не кончились! Глядишь, и выловим суку!
Предложение было встречено одобрительным гулом. Долго делили районы, каждому хотелось поближе к дому, бензин то нынче не дешевый… Наконец во всем сошлись. Не одна полторашка пива была выпита в этот вечер и не один косяк выкурен этими «хозяевами» города. Пора было разъезжаться… Дежурство решено было начать прямо с завтрашнего дня…

В райотделе полиции этим вечером тоже было не до шуток… Сам начальник отдела, майор Лось проводил вечернюю оперативку. Зацепок по потеряшкам не было никаких. Никаких, блять! Инопланетяне их похищают, чтоль? Задачка не из простых, а решать надо. Не сегодня-завтра информация дойдет до области, а там и головы полетят!

Заседали долго, но не очень то продуктивно. Наконец свои идеи высказал лейтенант Шмелев. Мол нужно по сотруднику прикрепить к стационарным и передвижным постам ДПС. Да вообще, в каждой работающей машине ДПС должен находиться опер! Майор поморщился… Лейтеха конечно дохрена на себя берет, да и ГАЙцам не понравится катать с собой оперов – весь дополнительный заработок пойдет к херам собачим… Но… вариантов похоже не остается. Лейтенант Шмелев высказал единственную правильную мысль… Надо действовать.
- Хорошо, начальнику ГАИ я позвоню сам, или как их там щас называют, - подытожил майор – С вас неукоснительное выполнение. Каждый из вас каждый вечер катается с гребаными гаишниками, пока не найдем киллера этого сраного! Никаких сверхурочных, премий и отпусков! Ну разве что тому, кто поймает гниду. Майор хитро прищурился. Оперсостав сидел, открыв рты. Это надо же, под пенсию такое дельце интересное намечается… Девки конечно шалавы, а жалко их… Майор махнул рукой на дверь, давая понять, что разговор окончен. 



Глава 5. Развязка.
Сиплый не случайно выбрал для «патрулирования» район у реки. Сегодня он был не один. Танька любезно согласилась составить ему компанию. Сейчас Сиплый, нагнув Таньку лицом на капот трахал ее сзади, с удовольствием обхватив чуток широковатый, но от того не менее аппетитный матовый Танькин зад. Танька поскуливала, то ли от удовольствия, то ли от боли – Сиплый особенно с женщинами не церемонился… Еще десяток быстрых фрикций и Сиплый, резко развернув Таньку к себе лицом, сунул ей в рот, тут же наполнив его обильной порцией белка. Танька давилась, но покорно глотала.

Сиплый вытер хуй широкой ладонью и прислушался. К ним кто то ехал… Так и есть, за кустами припарковалась шикарная иномарка с каким то кренделем за баранкой.
- Посиди ка здесь, Танюш, - скомандовал Сиплый – Я мигом! Подхватил с заднего сиденья монтировку и по кошачьи двинулся в сторону подъехавшей иномарки.

Сегодня Артем не спешил открывать багажник. Ночка выдалась тяжелой. Эта Лида оказалась чертовски сильной бабой. Она вовсе не хотела умирать, а в процессе борьбы кажется сломала Артему нос. Парень пристально посмотрел в зеркало заднего вида на свое отражение – так и есть… Синева уже поползла влево и вправо от переносицы. Сссука! Завтра же та самая серьезная встреча с подрядчиком, на которой Артем и планировал открутить минимум четыреста тысяч! Вот как он пойдет на встречу с таким шнобелем!?
Размышления Артема прервала резко открывшаяся водительская дверь, а потом монтировка, стирающая пресловутый шнобель с лица Артема. Глаза залила кровь…

Поддатый Сиплый (а он никогда не патрулировал трезвым) не первый раз видел в городе эту шикарную иномарку. Этот мажорчик за рулем – тоже до боли знакомая личность! Вечно в костюмчике, при галстуке… Тьфу, блять! Вот почему одним все, а другим ничего? – думалось Сиплому по пути к Пассату. Нет, он определенно должен отобрать у лоха машину. Чуть-чуть припугнуть и отобрать… Сиплый резко рванул дверь и вдарил монтировкой… Почти мгновенно он понял, что чуть-чуть припугнуть не получилось… Кровища брызгала с лоха как со свиньи… Кроме того, он запрокинул голову назад и подозрительно хрипел. Вариантов не оставалось… Сиплый за шкварник вытряхнул водилу на траву и начал методично бить его монтировкой по голове. Потом в реку… Пригодилась и Танька, собрав свои слезы и сопли в кулак она честно отмывала салон от этой поросячей крови. Благо река рядом. Управились ближе к трем ночи… Сиплый благосклонно пригласил Таньку на пассажирское сиденье, повернул ключ в зажигании и двинул в сторону города. Вот это машина! – так и пело все внутри.

Лейтенант Шмелев, как должно, стоял с постом ДПС прямо на въезде в город и откровенно скучал. Может глупая это идея была, с поисками? Может и правда девки по деревням разъехались, не сумев к городскому ритму приспособиться? От мрачных мыслей лейтенанта отвлек черный Фольксваген Пассат, летящий по направлению к их посту никак не меньше ста тридцати километров в час. Гаишники тоже среагировали – один рванул к обочине с жезлом, второй присел на колено с «макаровым» наизготовку, на случай, если лихач не остановится.

Но Сиплый остановился. Он сам не мог объяснить себе такого решения. Может Клинское задурманило мозг, может кровища эта, может задница Танькина, хрен его разберет…
Полчаса спустя, лейтенант Шмелев, при помощи ДПСников, доставал из багажника Пассата труп очередной продавщицы Лиды, а затем надевал браслеты на Сиплого. Тот, конечно, пытался сопротивляться, но автомат Калашникова, под которым держал его один из ДПСников, особо не оставлял вариантов…

Пропажи продавщиц прекратились, лейтенант Шмелев стал старлеем и получил наградной дагестанский коньяк лично из рук майора Лося. В городе снова стало тихо…

P/S:
Руководитель управления капитального строительства сидел в своем кабинете и пил армянский коньяк. Причины были… Гребаная сделка с привлечением в город трехсот миллионов под строительство домов для переселения граждан из жилья, признанного непригодным для проживания, сорвалась. Все из-за этого мудака Артема. Он не явился на ключевую встречу с заказчиком, подрядчиками, Главой и прочей архиважной шлоебенью. Артем охуел. Он не появляется на работе уже третий день, телефон отключен и вообще хуй его знает, где того черти носят…
Руководитель догадывался, что на подписи у Главы города лежит распоряжение об освобождении его от должности. Это пиздец. Ну да ничего… пора видимо на пенсию, грядки на даче копать, внуки опять же… Руководитель зажмурился и выпил коньяка. Хорош армянский!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130750.html