Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Заебло
Предисловие.
Артем остановил свой «Пассат» на берегу реки. Угольно темное небо не давило, скорее наоборот, открывало второе дыхание. Мотор немецкого авто еще немного погудел и плавно потух, повинуясь повороту ключа. Артем плавно открыл водительскую дверь, ступил кожаным ботинком на влажную от росы, только только начавшую пробиваться из весенней земли траву и сплюнул. Пачка Кента непроизвольно оказалась в руке, Артем выщелкнул сигарету, прикурил и жадно затянулся. В голове было пусто… Хотя нет, там вторую неделю безостановочно крутилось одна мысль: «Заебло! Как же все заебло!»
Казалось бы, неплохая работа, государева служба, как никак, средняя, но очень даже, по меркам их небольшого городка, зарплата, стабильный дополнительный доход, пусть нелегальный, но практически без риска… Дом в ипотеке, евро-шмевро, полностью укомплектованная всем необходимым, Пассата вот взял с салона, пусть в кредит, но не в напряг… Телки новые каждый день… липнут как мухи на говно на его прикид, тачку и, конечно, бабло… И все равно, заебло… Хотелось чего то неожиданного…
Мысль созрела в голове сама собой, будто именно иссине-черное небо над головой вдолбило ее. Артем молниеносно сел в авто, завел двигатель и двинул в сторону города. Сегодня, кажется, его ждет интересный вечерок…

Глава 1. Реинкарнация.
Черный тонированный Пассат неспешно фланировал по пустынным улицам ночного города. Особенно тщательно, сбавляя итак невысокую скорость, Артем проезжал мимо разного рода кафе, ночных клубов и прочих мест ночной жизни города. Вот, наконец! Рядом с обочиной маячила девица. Артем привычно быстро просканировал ее внешность: рост метр шестьдесят-метр шестьдесят три, худенькая, бежевое пальто чуть выше колен, бежевый же шарфик, на несколько раз обмотанный вокруг худенькой длинной шеи… темные глаза, колготки в сеточку… Самое оно, решил Артем и включил правый поворотник. Шины чуть скрипнули и машина остановилась. Стекло пассажирской двери мягко поползло вниз: «Здравствуйте, очаровательная незнакомка! Вас подвезти?» - вкрадчиво но уверенно начал Артем. Девушка на секунду замерла. Оглядела авто и ее владельца: машина новая, чистая до блеска, владелец – парень, лет тридцать на вид, одет в черный строгий костюм, серую рубашку и темно-серый галстук. Брюнет. Трезвый… Девушка уверенно потянула на себя ручку пассажирской двери и плюхнулась на сиденье.
Артем краем глаза оглядел красивые, без лишней полноты, коленки, находившиеся на соседнем сиденье и утопил педальку газа в пол. Без лишних вопросов и разговоров. Полчаса спустя Пассат нашел пристанище во дворе его частного небольшого домика в 120 квадратов, а спутники направились вовнутрь, знакомиться.

На столе стояла вторая бутылка красного полусухого французского вина, из закуски – сыр, кусочки семги, оливки и фрукты. В общем то, стандартный набор Артема. Девушка, представившаяся Ириной, раскраснелась от вина и не прекращая ни на секунду изливала Артему свою жизнь. Тот, чуть наклонив голову вправо, слушал. Все по прежнему было стандартно: приехала из деревни, провалила экзамены в местный ВУЗ, нет, даже техникум, работает продавщицей в продуктовом отделе…. Бывший парень (еще часа два назад совсем не бывший) – редкостная сволочь. Пьет, работает от времени к времени, изредка бьет, интересует только секс… Разговор плавно перешел на Артема – ой, такой мужчина! Это ж просто подарок судьбы! Я для такого бы… Артем поморщился и подлил даме вина. Сам он изначально пил кофе и повышать градус не собирался – утром тяжелые переговоры, выспаться нужно еще…

Часа полтора спустя Артем на руках отнес Ирину на свою двуспальную кровать, положил на левую сторону и прикрыл одеялом… На пару секунд задумался – трахнуть чтоль? Нет, не хотелось… Еще минуту спустя Артем плавно положил подушку на лицо Ирины и навалился всем телом. Девушка пыталась сопротивляться, но конвульсии были недолгими – выпитое спиртное давало о себе знать… Вот и все… Прощай очередная деревенская шлюшка.
Полчаса спустя Пассат Артема выехал за ворота дома и вновь направился к реке. Ирина была в машине, но на сей раз занимала менее комфортное место в багажнике. Впрочем, там было просторно… У Артема не сразу получилось завязать узел на талии Ирины, потом на булыжнике. Дело не в страхе или отвращении – зябкий ночной ветер не позволял сгибаться пальцам… Наконец получилось, и Ирина отправилась в свое последнее плавание… на дно местной реки. Следом полетел окурок Кента. Ну вот и конец сегодняшнего приключения! Пассат круто развернулся и двинул в сторону города. Пора ложиться спать… 
 
Продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130733.html