Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: Жизнь после. Окончание…
Наутро после выписки из дурки, я быстрым шагом дернул от брата на работу (благо воскресенье), купил стограммовый шкалик, закрылся у себя в кабинете и начал лечить душевные раны. Выпить успел граммов двадцать. После прилетел брат, шкалик отобрал, слегонца так дал по шее и повез домой.

Там в меня влили литра четыре воды и отправили к родному уже ихтиандру. В 2 пришел психолог, по совместительству охуенный массажист. В общем расслабило меня знатно… В 7 поехали к колдуну и он зашептал меня от синьки проклятой, настойчиво потребовав явиться к нему еще и в четверг.

Сегодня был понедельник, мы с братаном выслушали дохуя пиздопротивных слов от моего начальника, а резюме было таково: либо я еще неделю прихожу в себя и в следующий понедельник как штык на работе (брючки, галстук, вся хуйня), либо нахуй с пляжа…
Пообещали стараться.

Психолог-массажист приходил и сегодня, и завтра придет…. И ваще переедет походу к нам скоро. К колдуну, напоминаю, в четверг… В свободное время отпаиваюсь молоком и задрочу в инете. В общем чувствую, походу вылезу…

Только дальше куда, камрады? В Питер, в Москву?

ЗЫ: А еще я кажись влюбился… Но это уже совсем другая история…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130699.html