Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Северянин :: История одного обезьянника
Было это на юбилее у одной моей хорошей знакомой. Столы ломились от яств, я пил беленькую, на небольшой сцене нового ресторана сменяясь пели шансонье, настроение стремительно поднималось.
Тут то я и вспомнил эту историю, ну и, как водится, поделился ей со случайными и не очень собутыльниками – некоторых я видел впервые, с другими знаком десятки лет…
Проводили мы тогда иннагурацию  мэра небольшого поселка в нашем районе, ну и контингент был соответственный – администрация, мусора… Ну и начальник ГАИ, тогда еще эта структура так называлась, был там…. Когда мне налили полстакана беленькой, я посмотрел ему прямо в глаза, благо сидели напротив.
- Хули смотришь, пей давай! – рыкнул мне начальник и скромно замахнул стопочку.
- Да и хуй бы с ним, - подумалось мне и водка полилась рекой… 
Закончилось мероприятие поздно ночью, а я к тому моменту напоминал сам себе и окружающим изоленту – такой же синий был… Говорить я все же пытался, даже просил у того самого начальника ГАИ довезти меня до дома, благо добираться было километров двадцать. Но тот не согласился – типа сам за рулем, сам и езжай – мы на Уазике – за нами едь.
Сказано-сделано. Прыгнул я в свой шайтан и двинул за Уазиком. Хватило меня на километра полтора – хули они так медленно то!? Педальку в пол и полетел… Очухался в овраге… Уазик меня догнал и из оврага достали – у них то водила при исполнении – насухую ехал…  Начальник ГАИ рыкнул что то типа: «Какого хуя!? Сказал же, за нами езжай!» - и мы двинули дальше. В этот раз я держался дольше… Километра три. Потом ситуация повторилась. В общем, не буду затягивать, до моего дома она повторялась еще три раза.
Когда, наконец, мой шайтан стоял у подъезда, Уазик начальника спокойно тронул по своим делам. Не учли одного – гараж то бля не во дворе у меня… Решение пришло быстро: «Оль, выходи! Я до гаража и домой», - пролепетал я супруге. Она не вняла, мол страшно ей меня отпускать одного. Я честно пытался ее уговорить. Нихуя… Пришлось идти на крайние меры – я открыл дверь, выпал из машины, обошел ее и высадил Олю вручную. Так то… Кто в доме хозяин , в конце то концов!?
Сел обратно. Тронул… Музычку погромче – мне было хорошо… По городу я шел сто- сто двадцать… Милицейские маячки как то очень неожиданно замигали в зеркале заднего вида. Но я не сдавался…  Наконец меня догнали – Шайтан, сцука, не железный… Когда из подоспевших Уазиков высыпали эти черти с автоматами – я охуел… Еще больше я охуел, когда меня выдернули (кажись, вместе с дверью) из машины и пребольно уронили моськой в асфальт… Потом я уже заорал: «Да вы чо, мужики, охуели!?» На это мне вежливо (пару-тройку раз сапогом под ребра ведь не считается?) объяснили, что ибо нехуй по городу труп катать… Я охуел еще больше…
На багажнике, вцепившись так, что пальцы побелели, висела моя дражайшая супруга Оля… Глаза круглые, дикие, волосы в разные стороны – в общем та еще картина… Бережно и настойчиво мы отодрали ее с багажника, а на мой немой вопрос она пролепетала: «Мне было страшно тебя одного отпускать… А потом отцепиться было страшно…»
В общем, так и забрали меня в обезьянник… А после, в кабинете начальника ГАИ, тот кинул мне мои права со словами: «На, алкаш ебаный! Сказал же, за нами езжай!»
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130584.html