Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

бомж бруевич :: Как Димка орден получил
Сегодня на Красной Площади бальшой праздник—вручение арденов. В центре площади большой красный памост с трибунай. Вокруг пачотный караул солдатоф с ружьями. Далее толпой распаложен прастой и благадарный народ. Все рукоплещут.

  На памост с одной староны входит ВВП с телахранитиляме в чорном а сдругой Димка в белом смокинге с эскортом админов.  ВВП:
— Мой народ! В этот беспесды таржественный день мы чествуем и награждаем нашего деятеля контр-культуры, нашего отца-литератора, нашего Диму!
  ВВП цепляет на лацкан Димкиного смокинга Орден за Заслуги перед Отечеством, все ликуют, народ рукаплещет.

  На памост восходит Каролева с парой гвардейцеф в красных мундирах и залупообразных папахах. Рядом с Каролевой крутится и путается под ногаме мальчик-паж. Димка преклоняет колено, Каролева подзывает пажа:
— Эй, литл, кам хир!
  Паж подбегает, аткрывает шкотулку и Каролева нацепляет Димке на второй лацкан Орден Британской Империи. Затем Каролева достаёт из-за пазухи медаль на ленте и гаворит:
— А вот, чуть было не запамятовала, это сасед мой очкарик тебе передал, как его там, до гланд?
  Каролева надевает Димке на шею Орден Командора Почётного Легиона и удаляется. Димка пунцовеет как мундиры гвардейцев и кланяецца. ВВП усаживает Димку и админов на асобые места на памосте и слехка взмахивает рукой. На памосте исчизает трибуна но паявляются декорации и укрошения. В центр этой сцены выходят певицы Вера Брежнева и Бейонсе. Справа от них в атдалении танцуют, вертя жёппами карнавальные музы из Бразилии, одетые в одни лишь перья и блёстки. Слева танцуют гавайские девушки топлесс с венками на головах и на бюстах. Гавайки «делают волну» ручками вправо-влево, улыбаюццо и плавно покачивают бёдрами.

Вера начинает петь первой:

Я знаю пароль
И на Удаве логин.
В коментах не тролль,
Не то забанит админ.

Я знаю пароль
И вижу ориентир
Писательская роль—
Спасать этот мир.

  Затем ещё непанятно-невнятные куплеты. Но народ ликует и смотрит на красавиц, не слушая особо. Одмины перешучиваются и держат руки в карманах, глядя на певиц. Вперёд выходит Бейонсе, резко взмахивая шыкаррными бёдрами, она поёт:

I look and stare so deep in Your eyes,
I shaved my pussy neatly twice,
When You leave I’m ready to follow,
My butt is Yours and, sure, I swallow,

Got me looking so crazy right now, Your love’s
Got me looking so crazy right now…


  Люди плачут от щастья и обнимаются, пачотный караул вскидывает ружья и троекратно палит салют вверх. Над сценой и фсей площадью взлетают шутихи и феирверки, справа и слева на сцене пыхают огненными шарами агромные паяльные лампы. Все девушки визжат и улыбаются. На сцену летят промокшие насквозь трусики...

  На небе появляется тёмная туча, из неё вылетает крылатый беласнежный конь Пегас и приземляется прямо на сцене. С Пегаса спешивается поэт Вергилий, подходит к Димке и возлагает тому на голову лавровый венец. Затем оба машут руками ВВП и прочим высоким гостям мераприятия, машут и улыбаются талпе. Потом оба садятся на Пегаса и возносятся на Олимп. На экскурсию.

***
Благодарности.
Дружище Чeзахуй, спасибо за вдохновение и настроение для написания этой подхалимской фантасмагории.
Литл, спасибо за упорство и задор! И за смех также.
Спасибо сайту за годы смеха и веселья.
Спасибо учительнице русского и литературы.
Спасибо деду за победу.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130471.html