Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

г-н Кроликнахер :: Величайший писатель современности соизволил просить помощи у падонков про ворд на андроид
Вот уважаемые камрады решил обратиться к вам за помощью.Я видите ли сочинительством занимаюсь.Нет нет не какие то стишки и креативы,а романы,толстые романы.Санек Пушкин слыхали? Это мой дальний родственник.Из захудалой ветви блистательных господ Кроликнахеров.Честь имею являться главой нашего дворянского рода.Только у этого нищеброда Саньки не только компьютера,но даже и андроида приличного не было.Потому так мало и написал.Еблан блядь.Пока перья и карандаши точил главная идея из головы то и улетала.У меня так лично.Потому и заставляю жену с ребятишками карандаши по выходным мне затачивать.Часа два посидят,нихуя с ними не случится,а мне на неделю хватает.Бумагу покупаю хорошую формата А5 .Вот с этим проблемы.

Дед блядь,старый пидор повадился таскать.Ладно на самокрутки чистую берет ,так еще и исписанные черновики в толчок уносит! Я ему говорю ссука козел у нас чо туалетной бумаги блядь мало? А он чтото про геморрой и фронтовые привычки...Дескать плохие времена.Он привык когда серет газеты читать....Да еще падла рассуждает что образ Лизы из 11 романа мне не удался,потому что она пизду бреет,а вот Оленька из 18го....Убью урода если еще раз увижу.У меня в столе 18 написанных романов лежало а тут поглядел - только 12, три половинки,две четвертинки и вот пакет из магнита полный листов хуй знает из каких романов.Я их из сортира принес назад домой.Некоторые порванные,есть и целые.И несмотря на природную брезгливость пришлось кое какие листы в шариках отмыть.Чего то еще разобрать можно,но воняет бля! Я их в отдельный пакет майку положил и еще одним пакетом на узел завязал.Вот возьму отпуск,разберусь и хоть десяток издам в издательстве ЭКСМО.

На гонорар куплю себе два мерседеса.На одном на работу буду ездить в швейный цех (я там типа директора,ну там чего поднести,разгрузить) на другом с супругой и детьми будем на отдых ездить на Волгу.Тут всего 20 км до нее,и дорога почти асфальт,так что ходовой надолго хватит.

Да,еще сайт думаю у Димы перекупить.Он деньги любит,а я много заплачу.И так помогать буду,из благодарности,всеж три года сидел здесь,но не камментил.Я тут всех нахуй разгоню.И фтыкателей и модераторов.Первого Онотоле .А нехуй.Пусть пиздует в свой Кингисепп.А вот Веснушку и Ногенову оставлю,да.Втихаря от жены поябывать буду.Ага.И деньги они мне будут по выходным привозить.В чюмаданах.Финансировать сайт буду роскошно,потому как план имею.Дима Удав конечно хороший человек,но в бизнесе валенок валенком.Рунетки,сиськи и прочая херь...Ну как ребенок,право слово.А я вот что сделаю.Заслал хороший кревас автор - получай тыщу,не жалко.Рублей естественно.Нематрос написал - на две или три,только пиши.Ну если какой нибудь Болдырев или Свешников,хуй с ними - живите.А вот с графоманов деньги драть буду.Серьезные деньги.У меня в деревне через дорогу братья живут ,Вадик и Юрок.Они с любого должника душу вытрясут,а долг взыщут.Коллекторы блять.Правда с них потом хуй чего возьмешь,если сам еще им должен не останешься,но это я улажу.И еще за комментарии платить заставлю.За хорошие обо мне сотню кину,за сраческие и тем более нахерские по десятке папе Кролику в кубышку.А с политсрушников вообще налог буду брать НДС - 28% с ктмментария.Увколы! Помните о Вадике с Юрком!

Я вчера идею моего 26го романа обдумал ,семь уже в процессе написания.Я до утра один пишу,в обед другой...Быстро пишу,но была бы прога на мой андроид,то быстрее бы дело пошло.Тут как,вот допустим захожу я на сайт,открываю эту программку и выкладываю для благодарных потомков мое гениальное творчество.А вы нахайте,денюжку зарабатывайте.

О главном то как то и забыл.Подыщите мне программку на андроид,типа ворда,а то у меня карандаши заканчиваются.И этот дед,ссука...Куда потащил,пидарас гнойный!

7.02.2016
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/130170.html